Регистрация: 16.08.12
июне 2021
06.06.21 - 13.06.21

Отель, который тянет на 5*

Приехали в отель мы утром в 10 часов, заселили сразу без проблем, огромное спасибо Натие с ресепшена, не пришлось ждать уставшими с дороги, бронировали стандарт с видом на море, каково было наше удивление когда совершенно бесплатно сделали upgrade номера до представительского люкс, спасибо огромное администрации отеля. У супруги был день рождения, на завтрак принесли вкусный и красивый тортик от отеля, спасибо огромное- очень приятно! Местрорасположение отеля отличное, до бульвара идти пешком 5 минут, рядом есть супермаркет, где можно купить и продукты питания, овощи/ фрукты и одежду в 3 минутах ходьбы, стадион так же рядом с отелем, хоидили на матч Динамо Батуми- Телави. Завтраки сытные и разнообразные и очень- очень вкусные, персонал приветливый и очень внимательный. Бассейн открыли в день нашего приезда, что приятно нас удивило, вода чистая в нем, прохладная, лежаков хватает. Сауна и фитнес центр очень хорошие. Уборка в номерах проводилась часто со сменой белья и полотенец. В номере есть все необходимое для комфортного времяпровождения: ТВ, чайник со всеми принадлежностями, холодильник, сейф, тапочки, халат и ванные средства) Хочу выразить огромную благодарность главному менеджеру отеля, сотрудникам ресепшн в особенности Натие, горничным, персоналу ресторана. В Батуми буду останавливаться только в New Wave. Рекомендую всем.

Aslan оценил сервисы

Месторасположение завтрак персонал уборка
их нет
Добавлено 03.07.21 09:12 (1 348 символов в тексте)