Регистрация: 03.06.17
июне 2021
23.06.21 - 02.07.21

Третий раз в Sueno и снова восторг

Отдыхали в отеле в 2012 и 2013 году, были в полном восторге. В этом году решили вернуться снова. И не пожалели, с годами отель становится только лучше, произвели ремонт в ресторанах, в номерах, построили для детей новые зоны для игр и развлечений. Для детей там просто рай сейчас: лунапарк, свой аквапарк для совсем маленьких, город профессий, отличный миниклуб, жаль наш уже вырос (15 лет). Шикарный большой пляж, пирс в виде цветка, на котором можно загорать и нырять, там же есть и бар)) зеленая удобно продуманная территория, вкусная еда (не понимаю отзывов, кто пишет, что еда однообразная) и разные виды мяса и минимум 2 вида рыбы и креветки все было, и жареное и тушёное,клубника, черешня, персики, дыни, арбузы, единственно что не удобно из за пандемии, всё накладывают повара и создаются очереди, мы ходили рано на завтрак или под закрытие, и на ужин также под закрытие, как как не хочется толпиться. Улица Сиде где можно пообедать сразу после моря у бассейна не заходя в основное здание бургерами, крошкой картошкой, разные виды макарон, шаурма, мороженое весь день до 17:00, даже суши делают - для детей это просто кайф.

Один момент, о котором хотелось предупредить, в отеле отдыхает очень много турков, они любят этот отель, там выступают их звезды с живыми концертами через день. Устраивают целые шоу. Вообще показалось, что к ним отношение лучше. Но для русских в это время делают дискотеку на пляже с русской музыкой, чтобы не скучали)) хотя мы тоже с удовольствием полушали выступление турецких звёзд. Нам не повезло, в Турции были ограничения до 30.06, всё заканчивалось в 22:00. Но с 1 июля все ограничения сняли, заработала детская анимация, шоу до поздна, вообще в отеле устраивают прекрасные вечерние шоу, все привозные, скучно не будет, есть чем заняться и взрослым и детям. По поводу коронавируса, персонал в масках, в ресторанах в защитных экранах в перчатках, наклыдвают еду и наливают чай сами, приборы и салфетки подают в индивидуальных бумажных пакетах, на входе в рестораны измеряют температуру и просят надеть маски, везде антисептики. В общем отдых удался, отель любимчик, вернусь обязательно, если у Вас маленькие дети Вам сюда надо обязательно)) А если Вы любитель виски, просите в барах импортный, если не скажете то наливают местный))

Елена оценил сервисы

Пляж теоритория еда развлечения
Очереди за едой
Добавлено 03.07.21 10:02 (2 273 символов в тексте)

13:36 03.07.21

Здравствуйте, подскажите городок профессий в этом году работал ?
А то в прошлом сентябре из-за ограничений туда даже не пускали, был огорожен

16:47 03.07.21

Добрый день, не работал. Но мы улетели 2.07 возможно и открыли уже. Детский клуб открыли 1.07 и минидиско начали.

20:05 09.07.21

Добрый день, открыли 5 июля 3 евро.

22:16 04.07.21

Здравствуйте, подскажите пожалуйста лунапарк платный для детей, где-то видела в отзывах , что бесплатно . На сайте написано что платно, если платно может подскажите, что по цене. Спасибо

22:24 04.07.21

Здравствуйте, раньше при заселении давали несколько билетов бесплатно. В этом году не дали, но у нас ребенок 15 лет, видимо как взрослый уже). Билетики по 1 доллару или евро, не помню точно, при покупке от 10 дешевле, скидку делают

20:07 09.07.21

Добрый день. Чем больше берёшь тем дешевле мы брали 18 билетов за 125 лир

22:30 04.07.21

Спасибо большое

11:58 05.07.21

Здравствуйте, Елена! Подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле диетический стол, с отварным мясом, овощами? И есть ли в номерах чайник с чайными принадлежностями? Спасибо)))

15:54 05.07.21

Здравствуйте, Ольга! Овощи были отварные, тушёные, по поводу мяса не скажу, не обращала внимание, но думаю что есть. Чайников в номерах нет.

12:10 14.07.21

скажите пожалуйста.игры у бассейна днем проводились в это году и вечерние шоу(кроме местных звезд)

19:14 14.07.21

Игры у бассейна каждый день, шоу были привозные, но звезды за 9 наших дней были 4 или 5 раз

Все отзывы Елена (2)