Регистрация: 03.07.21
июне 2021
24.06.21 - 03.07.21

3.7

В Турции отдыхаем не первый раз. Отдыхали в этом отеле...

В Турции отдыхаем не первый раз. Отдыхали в этом отеле 10 дней ( с 24 по 3 июля), 4 девочки). Сразу скажу, что отель скорее всего хорошая 3 или очень натянутая 4. По приезду нас заселили очень быстро, на рецепции были очень приветливые мальчики. Заполнили документы и нам помогли донести чемоданы к номерам. Нас даже покормили, хотя ужин к моменту нашего заселения давно закончился. Начитавшись отзывы об отели попросила заселить в корпус А или В. Нам повезло, людей в тот момент было не много и нашу просьбу выполнили.

Wi fi

В отеле платный, 10$ за 7 дней. Ловит на всей территории отеля. Мобильную карточку купить дороже. 25$ за 20 гб интернета.

Номер

Номера у нас были нормальные.Номер был небольшим, но всё работало. Кондиционер, телевизор ( пару русских каналов), холодильник. Ремонт тоже был нормальным. К нашему идивлению в номере всё работало даже без " ключа". Мы только один раз его вставили и всё. Потом даже уходя не выключали кондиционер, для охлаждения комнаты ( только иногда давали ему отдых)). Постельное было белым, без явно выраженных пятен.

Душевой кабины нет, просто "место для душа". Горячая вода была всегда. В ванной было жидкое мыло и какой то гель ( но мы брали всё своё).

Уборка

Уборка была каждый день, за исключением 2 дня. Полотенца, постельное за 10 дней не меняли.

Еда

Голодным не будешь, но выбор скудный.

Тарелки надбитые (но не все) и даже очень много пластмассовых. Такая же история с чашками. Для кофе более менее нормальные, а для сока пластик. Когда заехало много людей, приходили кушать через пол часа после открытия ресторана, так как столы все были заняты. Были уже не такие большие очереди, еды хватало. Мясо конечно хотелось бы побольше, очень часто жарили рыбу. Из фруктов: арбуз, дыня, яблоко, апельсин. Сладкого тоже не большой выбор.

Когда ехали на экскурсию раньше завтрака, просили собрать ланч бокс ( он был скромным: пару кусочков колбасы, хлеба, помидоры, маслины, сыр и яблоко) но это лучше чем ничего.

Бар

Это наверное самое печальное. В баре из алкоголя только пиво и вино. Вино просто невозможно пить: теплое и привкус уксуса. Неалкогольные: фанта, спрайт, кола местного производства, ну и "соки" из автомата. Так, что алкоголь берите свой, здесь покупать дороже.(в мигрос самый дешёвый виски 30$)

Территория

Небольшая но ухоженная. Бассейн был чистым. Лежаки тоже нормальные, но их немного. Так же на территории очень много котов. И будьте готовы, что они спокойной ходят по ресторану но на столы не прыгают.

Пляж который принадлежит отелю находится в 15 минутах ходьбы. Там бесплатные зонтики, шезлонги и не очень много людей. Заход в море нормальный, море чистое. Мы ходили туда.

Анимация

Ее нет вообще. Только музыка на баре с 10-22 иногда 23.

Экскурсии

Возле отеля туристическое агентство Maxwell. Все экскурсии брали там, там и есть бесплатный фай вай ( но в отель не тянет).

Впринципе не могу сказать, что наш отдых был испорчен. Главное быть готовым к этим всем недочётам.

Центр города
Питание анимация
Добавлено 03.07.21 12:05 (2 970 символов в тексте)

20:24 05.07.21

Я была в этом отеле в сентябре 2020 года. Мне местоположение не понравилось. До центра идти далеко (20 минут) и до моря далеко (особенно по жаре). А так, нормальная четверка. В столовой грязновато. Анимации нет. Интересно, Челентано на ресепшене работает в этом сезоне?

Все отзывы Дарья (1)