Регистрация: 03.07.21
июне 2021
20.06.21 - 01.07.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Для поездки в период пандемии,весьма не плохо.

Добрый день.Два дня как аернулась из поездки в Кемер.Отель Викинг стар 5*.Бюджетный вариант отдыха.Поездка в Этот отель была не запланирована,т.к планы были поехать а Европу,нот.к для Беларуси все закрыто(возд.пространство)осталась Турция.В Кемере в 4 раз,и все там знаю.Про эти отели ничего плохого не слышала,и самой понравилось.

Не очень понимаю,когда плохо пишут.Что и еда плохая,и развлечения.Конечно нужно учесть,что поездка была с ограничениями.Клубы не работали,ком.час быс с 22.00 до утра.С 1 июля все открылось.

Территория не большая,но этого хватало.Главное на позитиве,много смеялись,танцевали..

Нам даже удалось застать анимацию.Татьяна-респект тебе.Молодчинка и самый позитивный человечек. Вела каждый день танцы,2 раза аквааэробику.Всегда подскажет,какие-нибудь моменты про город.т.к она там живет.Кто пледет в этот отель.Ей из Минска приает.

Добавлено 03.07.21 12:50 (857 символов в тексте)

13:04 03.07.21

По поводу питания,не смущало что не спм челоаек накладыаает.А делают работники..еда всегда свежая,что в Турции давно такого не видела

11:48 09.07.21

Анастасия,добрый день! Подскажите с интернетом как? Сколько стоит?

13:34 15.07.21

В холле wi-fi бесплатный - если много людей, то никакой. В конференц-зале на 0 этаже возле хамама - бесплатный wi-fi отлично работал. Платно можно подключить в отеле за 3 евро в сутки, но многие жаловались на качество связи. Чем больше дней в отеле покупаешь wi-fi, тем дешевле (10 дней -20 евро). В салоне связи можно купить симку за 20 евро, но нужен турецкий паспорт (предлагают некоторые гиды оформить на себя).

14:12 18.07.21

Подскажите, были ли морепродукты?

Все отзывы Анастасия (1)