Регистрация: 27.08.12
июне 2021
25.06.21 - 02.07.21

Адора, спасибо за наш отдых!

Я хочу начать свой отзыв со слов благодарности отелю и всем его сотрудникам! Они все молодцы, трудятся как пчёлки и ещё на такой жаре! Огромное им всем спасибо! Не хочу никого и ничем обидеть, все отлично, но в тоже время постараюсь описать свои личные ощущения от отеля, возможно они пригодятся тем, кто будет в поиске информации по отелю. Тем более впечатления свежие, поскольку мы только вчера вернулись оттуда, провели там 7 ночей.

В Адору мы приехали 25.06, т.е. по сути через 3 дня как для россиян открыли Турцию. Самолёт сильно задержали и вместо раннего утра, мы прилетели поздно вечером. Сразу поразил полупустой аэропорт Анталии, но это ещё было ничего по сравнению в отелем.... Мы зашли в отель около 23 час., на рецепции один человек и пустота.... пустой холл, везде пусто и тихо... и никого нет. На наш вопрос, можно ли где-то перекусить, нам ответили, что ужин кончился, но нас покормят. Нас проводили в ресторан, где мы оказались втроём в пустом большом зале. Нам принесли закуски и горячие блюда. Пока мы ели, пришла ещё одна семья с тремя детьми, которые приехали ещё позже нас. После того как мы поели, нас проводили в номер. У нас был club room, т.е. номер в отдельностоящем двухэтажном домике. Если честно, то сначала мне не понравился номер, потому как не новая, местами потертая мебель сразу бросилась в глаза, из-за этого номер показался неуютным, совсем крохотный балкончик, а за окном грохотала музыка. Мы вернулись на рецепшн, попросили поменять номер, но.... несмотря на то, что в отеле, который рассчитан на 1400 чел., было на тот день всего 200 чел., нам сказали, что номеров нет... Сильное разочарование на тот момент! Вернулись в номер, музыка так и грохотала, несколько раз звонили, просили убавить, это не помогало. В итоге помогло только то, когда муж дошёл снова до рецепшена и привёл его сотрудника к номеру, с тем, чтобы тот услышал стоявший грохот, после этого музыку убавили, а потом и выключили.... и мы наконец-то уснули... Забегая вперёд скажу, что следующую ночь пришлось также отвоёвывать тишину, зато через день мы уже сами пошли на дискотеку и там было очень весело))) Дискотеки длятся до 00 час., затем все стихает. Дискотека проходит в баре за амфи-театром, к которому ближе располагаются отдельностоящий корпуса (club room), поэтому если хотите вечером тишины, то лучше заселяться в основной корпус.

А теперь о плюсах и минусах отеля по моим ощущениям:

У отеля небольшая территория, расположено все очень компактно и удачно, все близко и это, конечно, большой плюс. Все зелено, везде цветы, все красиво! Сначала бросилось в глаза, что пальмы пожухшие, но ладно, такая жара, это объяснимо, а вот больших тенистых деревьев в отеле не хватает, мало тени в жаркие часы.

Отличный большой широкий пляж, лежаков много, хватало всем даже под конец нашего отдыха, когда отель был полон. А сначала в первые дни была вообще красота, почти безлюдно! Есть пирс с шезлонгами.

Вот wi-fi работает слабо, постоянно вылетает, в номерах его почти нет.

Под конец нашего отдыха отель был полон людей и из-за этого образовывались очереди за едой в ресторане и в барах, на жаре это напрягает.

По еде все нормально, выбор есть и мясо, и курица, и рыба, и овощи, много фруктов: арбуз, дыня, черешня, персики, нектарин, яблоки. Все вкусно, но без изысков. Жаль, что нет свежевыжатых соков.

И ещё не очень понравилось, что в барах часто напитки наливают в пластмассовые неодноразовые стаканчики.

В течение всего дня мороженое в баре у бассейна. Днём с 11 до 16 гезлеме у басссейна. Но когда народа стало много, везде очереди и жара!

Анимационная команда отличная и девушки и парни молодцы! Им отдельная благодарность! Утром в 10.00 включают музыку «good morning» у бассейна и ходят, приглашают всех на зарядку. В течение дня всякие спортивные игры, в 16.15 латино-дэнс, которую ведёт один из аниматоров. В 20.30 мини-диско, в 21.30 шоу тайм, длится шоу около часа, а потом начинается дискотека. Хорошие вечерние шоу, веселые дискотеки, аниматоры стараются всех зажечь! Мини-клуб понравился, хорошая территория у него, хотя моя дочка туда ходила только на батутах прыгать и разок зашла мультики посмотреть, но это уже в силу возраста, ей 10 лет, считает, что уже большая) Но я видела, что с детьми постоянно занимаются очень дружелюбные девушки. А детей в отеле очень много, поскольку основные посетители отеля это семьи с детьми.

Есть небольшой аквапарк: 5 взрослых горок с бассейном и горки для малышей.

Очень мне понравился тренажёрный зал. Он достаточно большой, тренажёров много и они новые.

Резюмируя, могу сказать, что отель хороший! Спасибо Адоре и всем сотрудникам за наш отдых!

Пляж территория
Wi-fi
Добавлено 03.07.21 13:05 (4 625 символов в тексте)

12:26 04.07.21

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Есть ли на территории отеля кошки?

12:27 04.07.21

Здравствуйте! Кошку видела только одну.

12:28 04.07.21

Это радует, что их почти нет. Спасибо!

14:41 05.07.21

Подскажите пожалуйста, есть ли платный вайфай, который ловит на всей территории?

07:09 07.07.21

Здравствуйте! Не знаю, никто не предлагал такую услугу там.

Все отзывы Ольга (9)