Регистрация: 02.06.17
марте 2020
01.03.20 - 14.03.20

Прекраснейший отель!

Это был первый опыт самостоятельной поездки в Таиланд, отель выбирали на самом оживлённом пляже Патонге, бронировали через booking, по приезду нас сразу заселили, и угостили чаем). Мы жили не в основном корпусе, а в одноэтажных домиках рядом с бассейном и спа. Питание было шикарным, на завтрак можно было поесть сочных и спелых фруктов, омлет, хлопья с вареньем и молоком, даже к концу завтрака на шведском столе было много еды. В номере была пляжная сумка с полотенцами, чай/кофе, чайник, так же давали ваучеры на 20% скидку на обеды и ужины ( брали тур только с завтраками). Номер убирали регулярно, претензий нет. Персонал очень дружелюбный. В шаговой доступности от отеля куча супермаркетов, ресторанов, обмен валюты. Там же кстати и ресторан Charlie(рядом с гостиницей Red Planet) , где готовят вкуснейший Пад Тай. До моря далековато, но мы ориентировались на самостоятельное исследование местности и в основном ездили с русским гидом по индивидуальным экскурсиям.

Отдельно хочу отметить что в отель категорически не пускают девушек легкого поведения, даже если они пришли с гостем отеля. Очень порадовало такое высокое отношение к безопасности и заботе об остальных постояльцах отеля.

Из отеля

Очень мило поздравили тортиком

тот самый Пад Тай из ресторана

завтраки

завтраки

Натали оценила сервисы

чистота прекрасное обслуживание большая территория вкусное питание
далековато до моря
Добавлено 03.07.21 13:28 (1 192 символов в тексте)

20:31 23.12.21

Здравствуйте! Скажите пожалуйста трансфер до отеля как заказать?

Все отзывы Натали (9)