ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 9
Comments: 4
Readership: 6036
Photos: 53
Vacation as a With friends in
March 2020
01.03.20 - 14.03.20
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Прекраснейший отель!

Это был первый опыт самостоятельной поездки в Таиланд, отель выбирали на самом оживлённом пляже Патонге, бронировали через booking, по приезду нас сразу заселили, и угостили чаем). Мы жили не в основном корпусе, а в одноэтажных домиках рядом с бассейном и спа. Питание было шикарным, на завтрак можно было поесть сочных и спелых фруктов, омлет, хлопья с вареньем и молоком, даже к концу завтрака на шведском столе было много еды. В номере была пляжная сумка с полотенцами, чай/кофе, чайник, так же давали ваучеры на 20% скидку на обеды и ужины ( брали тур только с завтраками). Номер убирали регулярно, претензий нет. Персонал очень дружелюбный. В шаговой доступности от отеля куча супермаркетов, ресторанов, обмен валюты. Там же кстати и ресторан Charlie(рядом с гостиницей Red Planet) , где готовят вкуснейший Пад Тай. До моря далековато, но мы ориентировались на самостоятельное исследование местности и в основном ездили с русским гидом по индивидуальным экскурсиям.

Отдельно хочу отметить что в отель категорически не пускают девушек легкого поведения, даже если они пришли с гостем отеля. Очень порадовало такое высокое отношение к безопасности и заботе об остальных постояльцах отеля.

In-stay review

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
чистота прекрасное обслуживание большая территория вкусное питание
Disadvantages
далековато до моря
Added 03.07.21 13:28 (1 192 characters in the review)
Add comment
Complain

20:31 23.12.21

Здравствуйте! Скажите пожалуйста трансфер до отеля как заказать?

Sign up