Регистрация: 28.02.21
июле 2021
01.07.21 - 03.07.21

Хороший отель для остановки на пару ночей

Отдыхали в Твери в выходные, остановили свой выбор именно на этом небольшом отеле, так как в нем одном из немногих были кондиционеры в номерах. В принципе всем остались довольны, фото соответствуют тому, что предлагает отель. Неплохие завтраки. Само кафе, в котором накрывают завтрак, работает до 22.00, что очень удобно, здесь можно и пообедать и поужинать, готовят вкусно. К тому же в районе, где расположен отель ни кафе, ни ресторанов нет, поэтому возможность поесть прямо в отеле может оказаться кстати, если не планируете выбираться в город. Сам район на любителя, вокруг в основном магазины мебели, стройматериалов и т.п., ну и развалившиеся домики. От центра города не очень близко, но на своём авто или такси можно добраться быстро. Шумоизоляция не очень хорошая, людям с чутким сном будет некомфортно. В целом остались довольны проведённым временем в этом отеле.

Кондиционер завтрак вежливый персонал чистота
Расположение шумоизоляция окно на улицу точно лучше не открывать очень шумно от близлежащих дороги
Добавлено 03.07.21 17:05 (872 символов в тексте)

15:48 27.07.21

Евгения, какие достопримечательности советуете посетить в Твери?
И как считаете взять с собой велосипеды - хорошая идея, чтобы до центра добраться, от отеля есть велодорожки?

18:17 30.07.21

Здравствуйте, Наталья! Насчёт велодорожек - я их там не видела, по крайней мере, от отеля точно нет, и качество самих дорог не очень во многих местах. Мне очень понравиля Императорский путевой дворец, на набережной очень красиво (с одной стороны С.Разина, на другой стороне набережная А.Никитина). Центральная пешеходная улица, памятник М.Кругу очень известное место, Музей Козла забавный, для поднятия настроения)) В центральном парке Победы были, тоже понравились ну и много храмов и монастыри (мы любим снимать такие места, там красиво)

09:25 02.08.21

Спасибо, вернулись уже, велики не взяли на этот раз, находились вдоволь, все очень понравилось! Набережная красивая, Императорский путевой дворец - супер. Отель тоже очень хороший. Единственное, слышимость ужасная при открытом окне, приходилось спать с кондиционером. Завтрак очень вкусный. В следующий раз обязательно велики возьмем, но велодорожек почти нет.