Регистрация: 10.06.21
3 БЛАГОДАРНОСТИ

спасибо
июне 2021
11.06.21 - 21.06.21

Хороший отель для спокойного отдыха

Отель для тех, кто хочет насладиться морем и отдохнуть от городской суеты.

Заселил ночью, быстро без вопросов. В первые дни было очень мало людей (нет очередей, лежаки свободны), отель только открылся ( в 20-м году не работал, зато сделали ремонт в номерах). Отдыхающие 95% русскоговорящие, персонал свободно говорит на русском. Т.к. отель не заполнен, часть помещений закрыта, но отдыху это не мешает.

Территория очень красивая, садовники профессионалы. Интересное оформление отеля.

Пляжные полотенца не дают, решается покупкой в магазине через дорогу (за 10$ 3 полотенца)

Также напротив отеля есть экскурсии, там брали все развлечения, очень выгодно. (там можно воспользоваться бесплатным вай-фай)

Справа от отеля есть хороший небольшой магазин, где можно купить все, от сладостей до текстиля.

В отеле нахваливают спа(мне не понравилось, жене понравилось), но в этом году полностью сменился хозяин, там новые люди. Цены/качество спа - средне.

Из экскурсий рядом: съездить в Кемер, в Анталью (для любителей истории), подъемник, каньон Гюйнюк, квадроциклы, дайвинг (не стану советовать, после Египта смотреть нечего). Можно взять электроскутер и съездить по окрестностям.

Питание для сильно-привередливых на 4, но я каждый раз находил свою блюдо дня) разнообразия мало, но почти все вкусно (фруктов можно было больше, клубнику или черешню например)

Анимации не было совсем, но это и хорошо, тишина и спокойствие.

Для отдыха с детьми не советую, пляж с камнями, нет анимации и детского меню.

Красивая территория приветливый персонал свежий ремонт в номерах расположение отеля
Платный вай-фай нет пляжных полотенец шум от соседних дискотек
Добавлено 03.07.21 19:10 (1 492 символов в тексте)
Все отзывы Анатолий (1)