ADD REVIEW ABOUT HOTEL
- Recommend this hotel

5- accommodation

5 service

5 food

Accommodation is not confirmed by documents
Correct review - does not affect the rating

В целом хорошо

Купили тур в стандартный номер в доп. корпусе. По прилету нам бесплатно дали номер с видом на море на третьем этаже (по факту пятый, первый этаж - ресепшн и магазинчики, второй этаж чил-зона с диванами и детская комната). Номер был с двумя кроватями и диванчиком, вполне можно разместить двух взрослых и двух детей. Холодильник работал только с общим электропитанием при вставленной карточке, но это решаемый вопрос. Территории у отеля нет, но мы и не за прогулками вокруг отеля ехали=)

Еды много и часто, в том числе и на пляже с 12:00 до 16:00 и ночной суп в 23:30, еда разнообразная, голодными ни разу не ушли.

Персонал адекватный, дружелюбный, начиная от официантов, заканчивая аниматорами. Будете в этом отеле - передайте привет аниматору Исламу от КВН-а =))))

Отель не для тусящих, это вам не Кемер, но найти чем себя развлечь все равно можно. Анимация на бассейне, анимация на пляже, игры в футбол, волейбол, боча и др. Если выйти из отеля и повернуть налево - сразу уткнетесь в заправку, рядом с ней офис по продаже экскурсий. Там замечательный человек по имени Керим, он покажет, расскажет и подберет нужную экскурсию. У него все то же самое, что и у гида, но вдвое дешевле. Можно ли ему доверять? Вот история, решайте сами. Мы купили у него экскурсию Демре-Мира-Кекова и на ней скосячила экскурсовод, по приезде в отель мы рассказали об этом Кериму, он был максимально недоволен поведением экскурсовода, вызвонил ее, вызвонил ее координатора, отказался с ней работать и предложил нам ЛЮБУЮ экскурсию на выбор в качестве извинений, жена выбрала морскую прогулку до Алании (а стоила она 70 баксов). Человек дорожит своей репутацией и сделает все красиво. Если пройти дальше 400 метров - будет несколько торговых точек. В минимаркете можно купить хороший лукум по 12 долларов за кило, пантенол, сладости-вкусняшки и многое другое, в следующей точке найдете 5 магнитов за доллар, разную мелочуху и сможете покурить кальян за 5 долларов, лукум у них лучше не брать.

Отель скорее для спокойного, размеренного отдыха. Клубов, больших базаров или тусы после 23:00 нет.

Береговая линия очень длинная. По правую руку от пляжа отеля нет оборудованных пляжей других отелей, там нет лежаков, людей и буйков и можно уединиться с морем или организовать нудистский пляж, мы так и делали, не доставляя при этом никому дискомфорта.

В целом остались довольны.

TRANSLATE
Added 03.07.21 20:58 (2 356 characters in the review)
Add comment
Complain

13:23 13.07.21

Уважаемый Артем! В первую очередь команда "Throne Beach Resort" отеля поблагодарит Вас за выбор нашего отеля для отдыха.
Команда "Trone Beach Hotels" с нетерпением ждет Вас и Вашу семью в нашем отеле в следующем году. В свою очередь, мы сделаем все возможное, чтобы сделать Ваш отдых незабываемым, а также Вас будут ждать приятные сюрпризы и подарки, которые мы приготовим.
Желаем Вам и Вашей семье счастья и успеха!

13:08 15.07.21

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста есть ли в отеле стрельба из винтовки, лука, арбалета? Водные развлечения также интересуют. Планируем приехать в августе.

Sign up