Регистрация: 26.04.13
июне 2021
25.06.21 - 03.07.21

Хороший отель.

Отдыхали с друзьями, 2 семьи. Я, муж и 3 детей. Друзья-муж, жена и 2е детей. Приехали около полуночи в отель. Заселили сначала в номер на 1 этаже в главном корпусе, номера дали рядом. В нашем номере вместо 5 спальных мест было 4 и ужасный запах сырости и котов в обоих номерах. Обратились на ресепшен, поменяли номера, наш номер пришлось ждать около часа. Нас поселили в том же корпусе, друзей в корпусе через дорогу. Наш номер не подготовлен был, постель не поменяна, т.к. в постели были чужие длинные волосы, пришлось спать не расправляя кровати. Утром постели поменяли. Уборка номеров не совсем качественная, на полу оставалась иногда грязь. Напитки пополнялись регулярно.

Территория отеля не большая.

Бассейнов достаточно, Аквапарк очень хороший, много горок, дети довольны.

Пляж чистый. Первые 3 дня людей было мало, лежаков хватало, а после люди начали активно приезжать и свободных не было, приходилось самим их брать из стопки и расставлять, почему то на пляже не было человека, кто бы выполнял эту работу.

Каждый вечер выступление танцоров, певцов и др... развлекательная программа хорошая.

Питание.

Меню очень скромное, нет разнообразия блюд, иногда выбрать было не из чего возможно из за коронавируса... Сами блюда на 4-. Один раз посетили Итальянский ресторан. Все очень вкусно.

Относительно свежий развлечения.
Еда уборка номеров.
Добавлено 03.07.21 21:44 (1 293 символов в тексте)
Все отзывы KATENKA80 (2)