Регистрация: 16.06.16
июле 2021
01.07.21 - 12.07.21

Претензия - не влияет на рейтинг

Находимся в плену в этом отеле!

На данный момент находимся в отеле, нам запрещено выходить. Тесты в России делали в CMD. Прилетели 1 июля, туроператор ТУИ. В аэропорту Варадеро взяли пцр тест, на следующий день оказалось, что у супруга тест положительный. Его переселили в другой номер, сказали, что утром сделают повторный тест. Симптомов нет. Нас трое, ещё брат в отдельном номере. У него и у меня тест отрицательный. На утро тест не пришли брать, я пошла на ресепшн узнавать когда сделают тест, тогда мне сказали, что я должна переселиться в другой номер,покидать номер нельзя. Мы пытались добиться ясности, когда сделают повторный тест, но нас не хотели слышать. Пришёл директор отеля, стал уговаривать пройти в номер, на наши же вопросы никто отвечать не хотел. Это беспредел. Чтобы было полное представление об отеле, расскажу некоторые нюансы. Номер просторный, мебель хорошая, но шкаф просто ужас, двери - купе, полностью не открываются. 2 дня не было горячей воды. Не убирают номер совершенно, полотенца не меняют, воду попросили принести утром, принесли к вечеру. Работает только один ресторан, еда очень очень неважная. Овощи плохие, сьедобная только капуста. Мясо-жёсткое и не вкусное, порадовала только баранина и то её давали 1 раз. Гарниры - рис, макароны ужасные развалившиеся, фасоль, картофель. Салаты я даже не рисковала брать. Фрукты - вкусное только манго, но его выносят мало, сьедают за полчаса. Выпечка черствая, десерты невкусные. Анимация никакая. Скучно ужасно, поскольку выезжать нам запретили , больше недели тут делать нечего. Только океан на 5+. Но отношение руководства отеля и персонала ужасное. Не рекомендую данный отель. И вообще на Кубу, пока не закончилась эта история с ковидом, не рекомендую

Yaroslava2404 оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Океан погода
Все плюсы перечеркивает отношение персонала
Добавлено из отеля 03.07.21 22:39 (1 699 символов в тексте)
Все отзывы Yaroslava2404 (1)