Регистрация: 04.07.21
мае 2021
01.05.21 - 31.05.21

Враньё и после таких отелей патриотизм угасает

Забронировали на май 21 года (75 тыс на троих) номер 15 кв.м (по меркам Турции это ничто) ну ладно вроде фотки норм. В итоге ждали 2 дня хоть какой-то ответ от их чудо работников и они сказали номера за 75 тыс заняты можем заменить на номера получше но за 150 тыс!?!? Вы че там курите?! Отельеры! Доморощенные. Но самое главное улучшенный номер те же 15 кв.м Карл!? В общем развод как везде на нашем юге и теперь из-за таких аферистов больше ничего не будем искать и смотреть несколько лет на нашем юге... Позорники. И кстати если бы мой отзыв не удалили в контакте здесь я бы не писал.

Их нет за их цену
Развод и обман
Добавлено 04.07.21 09:34 (586 символов в тексте)

20:54 08.07.21

Отзыв недоотзыв. Где подробности? Что за номер взамен какого дали? В 10 строках отзыв - это эмоции. Фактов нет.
Что было в мае не в курсе. В июне все отлично. Турция и Крит курят в сторонке.

14:29 26.08.21

Заступлюсь за Сергея. С номерами стандарт и комфорт у них реально творится что-то сумасшедшее. Мы тоже не сразу узнали что вместо комфорта тот что на сайте нас могут заселить в комфорт в старом корпусе. И вы псомтрите у них фотографии стандарта и комфорта одинаковые и не давно появилась какая то жалкая надпись что там что то может отличаться.

08:24 28.08.21

В этом отеле всегда такое с номерами! Бронируешь нормальный номер, а через два/три дня звонят и говорят, что таких номеров нет, мы вас поселим в номер другой категории! Говорят, что лучше, но по факту заселяют в старый фонд!

Все отзывы Сергей (1)