Регистрация: 04.07.21
Читательский охват: 2014
июне 2021
22.06.21 - 02.07.21

супер отель

отель превзошел ожидания, ехали по сути наугад по рекомендации турагента, даже не посмотрев фото отеля - потому что внезапно открыли границы с Россией и бронь проводилась среди ночи) сказать, что отель превзошел ожидания - это не сказать ничего. понравилось все:

-администраторы, которые моментально решают все возникающие вопросы. заселение раньше 14 часов, поздний выезд - нам повезло получить обе опции

-чистота везде. несколько раз в день убирают мусор, постоянно что-то моют, протирают, обрабатывают

-очень вкусная еда - в кофейне, снек-баре, ресторане. вот впервые такое - что ни одно взятое блюдо не разочаровало. фрукты в ресторане и снек-баре спелые, сочные.

-стойка с фрешами и фруктами у бассейна (за отдельную плату) - тоже ребята все по правилам делают, фрукты моют перед приготовлением, руки в перчатках, блендер моется постоянно, одно удовольствие было и наблюдать, и пить, спасибо!

-номера аккуратные, уборка ежедневная, мини-бар и косметические принадлежности пополнялись по мере расходования. кондиционер в номере над входом и на кровати не дует - за это отдельный респект, раньше простывали от кондея над кроватью, больше не хочется

-зеленая и ухоженная территория с большим количеством растений - каждый день садовники что-то делали на клумбах и лужайках, видно, что с душой

-пляж галька, но коралки не пригодились - только ребенок в них купался, для взрослого более чем норм ходить так. море прозрачное, по утрам тишина, после обеда волны - в бассейн так и не дошли ни разу, не смогли оторваться от пляжа. лежаков много, свободные были всегда, хотя и любителей оставить полотенца на весь день и уйти хватало. и в 14-15 часов на пляже полотенец куча,в туристов в море человек 10-15 от силы

-анимация отличная - ребята активно зазывают на активности, всегда есть чем заняться

-спа-салон - ходили и на массаж +хаммам и на курсовой массаж (кто возмущается, что активно зазывают - ну ребят, не на пустом месте же предлагают массаж. я вот свои проблемные мышцы наперечет знаю, их мне и перечислили для курса массажа), очень довольны. мое вечно "пекущее" плечо пришло в норму, надеюсь надолго

наверное первый отель, в который я хотела бы вернуться!

все!
не нашла
Добавлено 04.07.21 11:15 (2 171 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)