Регистрация: 22.04.15
мае 2021
08.05.21 - 20.05.21

Отпуск в Arnor De Luxu Hotel and Spa

Отпуск в Arnor De Luxe Hotel and Spa

Период отпуска с 8-20 мая.

Прилетели в аэропорт Анталии, трансфер до отеля занял 1 час 20 мин. Отель расположен в Сиде.

Расположение отеля удаленное от моря и находится на третей береговой линии.

Отпуск проводили семьей с сыном 9 лет!

Разместили нас сразу по приезде в отель(ждать или доплачивать не чего не приходилось).

Номер находился на четвертом этаже 4155. Вид из номера был на рядом расположенный комплекс апартаментов!

Интерьер номера выполнен в современном стиле с новвационными решениями расположения некоторых деталей: умывальник непосредственно в номере и отделен лофтовой решёткой от основного помещения(мне понравилась идея), туалет и душева разделены, балкон стандартный. Мебель новая, чайный набор и мини-бар пополнялись регулярно, смена полотенец и уборка производились регулярно но временами не совестно( человеческий фактор как по мне).

Ресторан и бары: питание было по системе все включено но с поправками на Covid-19 - все налаживалось поварами, еда очень вкусная и достаточно разнообразная, впервые за большой опыт отдыха в Турции удивила подача раков. Были дни с морской тематикой! Морожено и вафли было по определенному времени на pool bar и вечером в главном ресторане, в лобби баре подают превосходный турецкий кофе и шампанское(как алкогольное так и безалкогольное).

Аква зона включала в себя один большой бассейн, детский басейн с детскими аква горками и отдельно горки достаточно прмемлемы!

Шезлонгов всегда хватало всем у бассейна!

Пляж песчаный и чистый, бар на пляже с минимальным набором напитков и коктейлей!

Трансфер до пляжа по графику и абсолютно не как не напрягающий и абсолютно не заметный по времени!

Водитель очень добродушный человек!

Рядом с пляжем можно прогулятся на руины древнего города и сделать крутые фото)

Анимация очень слабая я бы сказал не какая, главный аниматор зачастую был наподпитку! Анимация проводилась для галочки что она есть! Аниматоры подходили к туристам и просили оставить позитивные отзывы на tripadvisor! Анимация делалась только для фотоотчетов!

В целом отель хороший, обслуживающий персонал добродушный и отзывчивый!

Андрей оценил сервисы

новизна персонал питание
анимация
Добавлено 04.07.21 13:48 (2 128 символов в тексте)

16:12 11.07.21

Мы отдыхали в июле никакого шампанского уже не было))))айран и то не всегда был,очень часто и остальных напитков не было ,мохито постоянно отсутствовал

10:45 18.07.21

Все может быть зависит от заполняемости, мы когда были то отель был заполнен процентов на 30, но это в принципе Вас как клиента волновать не должно… Сервис находился на должном уровне во время нашего отдыха))

Все отзывы Андрей Горб (17)