ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 22
Readership: 8110
Photos: 54
1 USER SAID "THANKS"
Vacation as a Family with children in
June 2021
22.06.21 - 03.07.21
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Только что вернулись с отдыха и сразу решили написать отзыв...

Только что вернулись с отдыха и сразу решили написать отзыв.

Отдыхали с сыном 15 лет.

Перелет компанией Белавия. Все по расписанию. В 9 утра уже были в отеле. Сразу отправили на завтрак. Заселились после 10 часов. Мы бронировали номер стандарт, но нам как бонус от отеля как постоянным клиентам предложили номер фэмели. Большая благодарность отелю за такую приятность).

В отеле работает 3 ресторана. 1- сопрано- на завтрак, обед и ужин. Вечером- миллениум и марроканский (по записи).

По питанию- все стандартно. Голодным остаться нереально, но и изысков здесь нет. Это не вип отель. Это нужно понимать. Цена- качество полностью соответствует. На завтраки: омлет, варёные яйца, картофель, сосиски, овощи, выпечка. Есть свежевыжатые соки из дыни и апельсина. Кофе, чай.

Обед- супы 2х видов, курица, говядина, рыба, рис, макароны с разными соусами, картофель, пицца, овощи. Фрукты и сладости. Вино белое и красное, пиво. Фанта, пепси, спрайт и соки из автоматов.

Ужин- как и на обед. В миллениум- можно выбрать рыбу и тебе ее на месте приготовят.

На территории работает несколько баров- 2 возле аквапарка. 1- в зоне номеров (вместе с фастфудом) и лобби. В лобби делают шикарный кофе. И прекрасные коктейли. Обслуживание- на 10 баллов!

Огромный аквапарк! Это за чем все сюда едут). Для детей просто рай)

Анимация работает. Девчонки и мальчишки вас найдут и затянут на активити))) ( не навязчиво- если кто не любит)

Пляж. Да, это не первая береговая линия. Катаются автобусы каждые полчаса. Пешком- минут 15 учитывая что идти через 4ку.

На пляже да- людей много. Но лежаки найти можно. Пляж постоянно чистят. Лежаки протирают (лично постоянно наблюдала- следят за этим строго).

Море- волшебное). Вход песчаный. Но коралки берите. Есть где поплавать с маской. Риф не богатый, но рыб- очень много. В этот раз видели 2ух крылаток огромных. Но они приплыли после 17ти. Днем там плавают только постоянники)))

При желании посмотреть риф- дальше пройти и есть дикий плчж. Как вариант- съездить на пляж Фанара.

А так чтоб насладиться морем и рыбками- здесь вы это найдете.

Теперь про плюшки, кто летит в 5ку. Наш бонус- территория 4ки. Не только аквапарк, а вся территория. В любое время.

Рестораны и бары в 4ке мне нравились больше. Наш любимый ресторан- итальянский. Работает только на ужин (находится в закуточке за соедиземноморским). Обслуживание- на 10! Всем огромный привет!!!

Весь персонал в 4ке очень дружелюбный. Всегда улыбаются, спрашивают- как дела. Ребята, вы сделали мой отдых!!! Большая вам благодарность!

На пляже в баре наш самый любимый бармен) как он с музыкой ходил по территории и разносил напитки) его все знают- очень весёлый и дружелюбный человечек!

Главный момент для тех, кто собирается лететь- берите что нибудь от комаров. Кусаются, сволочи)))) это единственный минус)))

А так- эти 2 отеля- моя большая любовь!

Марроканский

Advantages
Весь отель- большой плюс
Disadvantages
Так и не нашла
Added 04.07.21 13:58 (2 831 characters in the review)
Add comment
Complain

15:09 04.07.21

Уважаемая Ирина Migas,
Мы ценим ваши рекомендации относительно отеля и услуг, предоставляемых в аквапарке Albatros Aqua Park, и мы рады, что ваше пребывание в нашем отеле было для вас хорошим.
Мы будем рады снова видеть вас в аквапарке «Альбатрос» и надеемся вместе создать новые прекрасные воспоминания о чудесном времени, проведенном в Шарм-эль-Шейхе!
С наилучшими собелания,
Администрация отеля