Регистрация: 19.06.15
июне 2021
26.06.21 - 02.07.21

Достойный отель

Доброго времени суток!

Отдыхали в данном отеле с подругой и сыном (20 лет). Отель понравился, небольшой, все компактно, пляж через дорогу, отличное местоположение.

Заселили сразу же, во втором корпусе на 2-м этаже, окна выходят на территорию отеля. Кстати, справа от отеля идет стройка, но она никак не мешает. Номер для троих взрослых маловат, и большой минус в том, что нет шкафа с полками. Т.е. он есть, но в нем одна полка, половину которой занимает сейф, наверху штанга с 4-мя вешалками, а внизу вообще без них...рекомендую привезти свои, если необходимо развесить вещи. Все лежало по чемоданам, с этой проблемой столкнулись практически все, с кем мы общались. В номере есть чайник, кофе, чай. Мини бар был заполнен напитками, воду пополняли каждый день. В душе все необходимое есть - шампунь, гель для душа, лосьон для тела, и т.д. Полотенца меняли вроде через день.

Ресторан в отеле находится на 5-м этаже, очень красивые виды. Мы ходили пешком, т.к. лифт дождаться невозможно... Из-за недостаточного количества персонала образовывались очереди на раздаче. Еды выбор не большой, но есть все необходимое, голодными не останетесь.

Пляж находится через дорогу от отеля. Перейти дорогу достаточно проблематично, водители не останавливаются вообще, даже на пешеходных переходах, за исключением редких случаев. Заметили, что на пляж пускали посторонних людей. В баре на пляже бесплатно вода, соки и кофе, все остальное за деньги.

У отеля отличное местоположение. До пляжа Клеопатры несколько остановок на автобусе № 1. Стоимость 5 лир, но берут и доллары (1 с человека), или можно картой. Остановки находятся справа и слева от отеля.

Взяли небольшой курс массажа в СПА салоне, очень достойно, рекомендую. Весь персонал очень доброжелательный. В баре делают прекрасные коктейли и варят турецкий кофе. Вай-фай был практически на всей территории отеля, даже на пляже иногда ловил, в первый день были проблемы, но потом все исправили. Контингент в основном взрослый, сыну 20 лет было скучно. И маленьких детей было мало.

В целом отель понравился, хотелось бы вернуться.

Доброжелательный персонал местоположение интерьер
Отсутствие полок в шкафу медленные лифты
Добавлено 04.07.21 17:08 (2 073 символов в тексте)

19:10 26.08.21

Светлана, при всем уважении, Ваш отзыв очень противоречивый:
справа стройка, но она не мешает,
номер маловат, для вещей не было вешалок и все лежало по чемоданам, но вроде ок,
очереди в ресторане и небольшой выбор блюд и т. д. По каждому пункту.
Но при этом Вы рекомендуете отель. Вы, наверное, очень оптмистичный человек. :)
Хотя я вот, увидев, массу положительных отзывов, забронировала этот отель и потом пожалела.
Нужно было учитываться внимательнее.

Все отзывы Светлана (6)