ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 13
Comments: 10
Readership: 10042
Photos: 145
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2021
18.06.21 - 28.06.21
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Отдых в Альбатрос Палас (Fun@Sun)

Июнь 2021 2+2 (14, 3)

Отдыхали в этом отеле семьей в конце июня 2021 года по концепции FUN@SUN. Fun@Sun насколько я понял новая часть отеля, но пользуешься всей инфраструктурой отеля Альбатрос Палас. Отдыхают в основном казахи 60%, украинцы, белорусы, немного было с Армении, Польши, России и Египта. Приехали после обеда, заселили сразу в течении 10 мин и что приятно с повышением категории номера до Family. Получили вместо однокомнатного номера новый большой двухкомнатный номер с выходами в две стороны в районе аквапарка. Бар пополняется постоянно, много воды постоянно есть в номере. Сейф есть. Кондиционер работает хорошо. Уборка хорошая. Для нас это расположение номера было комфортно, близко аквапарк, рестораны и вечерняя анимация и море - все равноудалено. Да действительно сейчас продолжается стройка новой части отеля (в левой части отеля), она огорожена стеной, но нас это не напрягало мы мало были в номере, слышали ее немного в районе 08.00.

Отель имеет достаточно большую территорию, пока еще не зеленую с одновременно действующими 5 ресторанами + аля карт рестораны в разных частях отеля, что очень удобно (схема отеля и распечатка от отеля прилагается в фото), но что очень понравилось нигде нет очередей, всегда есть свободные места и в ресторанах, барах и у бассейнов и на море и в амфитеатре. Ресторан понравилcя на завтрак и обед Sunny, на ужин итальянский и азиатский (они рядом). Лучший бар - лобби бар основного здания. Детские уголки есть в ресторанах Sunny и азиатский. Питание не могу сказать что понравилось, но нам было достаточно. Мало овощей, салатов и фруктов. Рыбы также маловато, на гриле ее почему-то зажаривают до угольков. В любом случае голодными не останетесь. Понравилось что готовят непосредственно под тебя и без очередей. Алкоголь стандартный для Египта, пиво бутылочное. Свежевыжатый сок на завтрак, мороженное обалденное с 12.00 в районе бассейнов, напитки в свободном доступе.

Море 27 градусов. Лягушатник большой - супер, песок, коралки в этом отеле не нужны. Пляж - песок. Пантон пластиковый не длинный, риф красивый, волны в этот период не было. Бассейны немного прохладные, но хорошие с баром. Аквапарки для взрослых и для детей без очередей горки хорошие. Пляжные полотенца под карту, обмен/сдача в нескольких местах отеля без ограничений.

Анимация понравилась. Ведущий из Латинской Америки. Шоу своими силами + танцевальные и развлекательные привозные - понравилось.

Брали самостоятельно такси 5$ в одну сторону до 10км, при необходимости водитель будет ждать (нас ждал час) сколько надо или даст визитку. В том году в Нубиан интернета небыло поэтому купили местную симку для интернета Orange 14$ 40 GB, работал хорошо. Wi-Fi отеля на удивление работал везде на территории отеля и в номере, можно было и не брать симку.

Что и где можно купить. На территории отеля магазины финики в шоколаде и др сладости, косметика. Аптека есть справа от отеля перед входом в отель Корал, 300м, цены на лекарства и косметику 1-2$. Больше за территорией ничего нет, нужно ехать в старый город около 5-6км или в другую часть шарма на такси.

Вообщем отель понравился, в сеть Альбатрос думаю еще приеду.

Rooms

Hotel

Pools

View more
TRANSLATE
Advantages
новый просторный номер фемели много ресторанов нет очередей риф
Disadvantages
По питанию мало фруктов овощей и рыбы.
Added 04.07.21 19:14 (3 141 characters in the review)
Add comment
Complain

21:18 08.07.21

Мы отдыхали в отели 10 человек , где вам наливали свежевыжатый сок ?

18:44 14.07.21

ресторан Sunny