Регистрация: 27.07.18
июне 2021
24.06.21 - 01.07.21

Хороший отдых, но...

Решила написать отзыв на свежую память, отдыхала с ребёнком (6) и мужем в конце июня. Первый раз в Турции, до этого не могла изменить Красному морю! Начну с начала... от аэропорта Аланьи до отеля примерно 2 часа езды, заселили быстро в хороший номер с видом на море, средней чистоты. Приехали в отель около 15.00, пока заселялись не успели на обед и на перекус в барах возле басейна, на просьбы персонала покормить хоть ребёнка, сказали ждите ужин в 19.00 - это конечно оставило осадок. Территория 👍, очень красивая, много цветов, пальмы, ели...🌴🌺 Все компактно, не смотря на большую территорию. Питание - все ок, вкусно и есть выбор! Анимация супер, ребята очень старались. Не советую с детьми номера возле басейна, громкая музыка до 23.00.💃 А теперь главное за чем мы едем - МОРЕ🙂 :заход в море крупная галька, нужна обувь, есть два оборудованных захода, живность - её нету вообще ☹️. А теперь о наболевшем - это шезлонги! Если ты не встал в 5 утра и не занял, то будешь на травке, возле водички на полотенце, в номере или ждать пока кто-то соизволит освободить занятых им пол пляжа и возле басейна шезлонги 😠😠😠. Но главное полотенечка и тряпочки лежали безхозно иногда весь день занимая место, персонал не реагировал (фото Этого я выложила ) . Три дня отпуска с наплывом туристов были испорчены, мест не хватало ни где. Администрация на жалобы говорила, что лежаки подвезут завтра...послезавтра,но извените мне отпуск не продлят и испорченное настроение тоже, ребёнок ходил вместе с нами под солнцепеком по гарячущему песку в поисках свободного места. Это просто шок! Если бы не это вопрос, я думаю один из главных в отдыхе, то все было бы отлично. Не рекомендую отель в разгар сезона!

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 04.07.21 19:35 (1 766 символов в тексте)

11:01 10.07.21

После таких подробностей нет желания ехать.
Люди едут за комфортом, а не искать место на пляже как на нашем юге.

08:54 12.07.21

Ну зря Вы так. Это практически во всех отелях в разгар сезона.

11:51 14.07.21

Здравствуйте) та я вас прошу, такие тряпочки и полотенички просто надо брать и встороеочку сложить. А то обнаглел народ до предела)
Я вот еду 4 августа- буду так практиковать 😁😁

10:07 14.07.21

а где не так? может, в Риксосе? там и ценник совсем другой

16:16 29.07.21

Зря вы так про лежаки, мы приходили на пляж в 9 утра и было много свободных, не надо ничего занимать в 5 утра

Все отзывы Татьяна (3)