ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 3
Readership: 3369
Photos: 17
Vacation as a With friends in
May 2021
17.05.21 - 02.07.21
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Прекрасный отдых в отеле Захабия

Летели до Каира,до отеля ехали 8 часов,колонной из автобусов,как в пионерский лагерь,впереди ехала полиция с мигалками.в автобусе ехали с комфортом,даже дали по бутылке воды и ланч бокс.Приехали в отель утром,завтраком не кормили,воды не налили,пришлось нам сидеть в баре у бассейна,кушать свои припасы из дома.Заселили нас после часа.Я приехала с письмом от Топхотелс,где было написано,чтоб ко мне относились с повышенным вниманием.Они взяли это письмо и сказали,что они будут смотреть,чтобы все было хорошо и будут звонить каждый день и спрашивать как дела.Но это только были обещания,сервис конечно хромает,сломался кондиционер,починили только с третьего обращения,когда уже обратились к менеджеру отеля.Забывали положить туалетную бумагу и шампунь по два дня.У меня было день рождение,обещали комплимент,спрашивали куда принести в номер или в ресторан,сказала,чтоб принесли на ужин,в итоге ничего.вот так они относятся к своим обязанностям.Заселили в номер 7502,номер большой с двухспальной кроватью,маленький диванчик,балкона нет,вид на стройку,но это нас не напрягала,мы приходили только спать,плазменный телевизор,кондиционер,душевая кабина,сантехника работала.Были правдо перебои с водой,не было горячей воды.Питание было хорошее,на завтрак яичница,блины,сыр,овощи,правдо нет масла.На обед супчик,мясо,рыба,фрукты,торты,лазанья,рулеты мясные.Все очень вкусно.На ужин шашлык из рыбы,курицы,люля-кебаб и утка была.Бармен в ресторане наливал алкоголь,не жадничал.Офицанты работают шустро,вилки и ножны запакованы в пакеты,очередей практически нет,всё спокойно.Мужики у нас просто объедались мясом,праздник живота,если учесть ,что отель тройка.Территория отеля большая,ухоженная,много зелени,красиво.два бассейна,один с горками.Есть бар у бассейна,работае с 10.30 до 22.30,алкоголь:пиво бутылочное,ром,виски,бренди,водка,джин,делают коктейли.,кола,фанта,спрайт,чай,кофе.Бармены все классные,улыбаться,наливают,хоть упейся.Пляж через дорогу,если идти на самый дальний,15мин идти,ближний 7 минут,ходит тук тук,но мы ходили всегда пешком.пляж один мелкий,песок,очень хорошо для детей ,дальше для любителей поплавать с рыбками,коралловый риф,очень красиво.лежаков всегда хватало,полотенце дают по карточкам на пляже.На пляже есть бар,там работает Мохамед и друг его,классные ребята,всегда нальют холодного пивка,сделают коктейль,всегда улыбаться и пританцовывают.Отблагодарите их денежкой,очень будут рады.зарплата у них гроши.На пляже работает анимация,зумба ,гимнастика,море позитива.Вечером в отеле проходят концерты,конкурсы.Отдахают в отеле Украина,белорусы,русские,арабы большими семьями.Впечатление об отеле остались хорошее,из бюджетных отелей,очень даже ничего.

TRANSLATE
Advantages
Море пляж анимация
Disadvantages
Уборка
Added 04.07.21 20:35 (2 671 characters in the review)
Add comment
Complain

14:01 06.07.21

завтрак в первый день тура не включен.
в последний день тура наоборот: включен только завтрак. а обед и ужин не включены.
и заселение после 14 часов дня в день заезда, а выселение до 12 часов дня выезда

13:45 09.07.21

Скажите пожалуйста, как обстоят дела с проверкой ПЦР-тестов в аэропорту Каира?

12:35 12.07.21

В аэропорту тесты смотрели,но не пристально.В отеле тоже спрашивали при регистрации

Sign up