Регистрация: 14.07.17
июне 2021
17.06.21 - 04.07.21

Отдых на нашем курорте в первый и в последний раз

Здравствуйте!

Мы в Сочи впервые и думаю что не поедем больше. Приехали потому что Турция и Египет закрыты. Не хочу сюда снова только потому что море для меня холодное и пляж густо заселён отдыхающими, нет уединенных мест.

Отель сам по себе не плохой. Наверное сначала расскажу все по порядку а потом что понравилось и не понравилось.

Приехали мы в отель часов около 11 утра и нам сразу дали номер. Выдали ключи и рассказали как найти корпус. И мы пошли со своими чемоданами искать свой корпус. Здесь не помогают носить вещи туристам, как за границей, здесь вы сами носитесь со своими вещами. Номер в 8-м корпусе на втором этаже 202. Двухместный стандартный, без балкона. Но есть полотенцесушитель ( белье сушили в ванной). Самый простой номер с минимумом мебели. Шкаф в прихожей, тумбочки у кроватей, телевизор, мини холодильник и кондиционер. На полу ковролин. Соседей мы не слышали вообще, хотя в отзывах читала иные мнения) уборка ежедневная.

Территория отеля небольшая и самая простая. Просто "коридор" с корпусами.

На КПП и в столовой каждый раз нужно показывать карточку гостя иначе не пустят. Еда с хорошим ассортиментом но каждый день одно и то же. Выбор есть, голодным не уйдёшь, но еда самая простая как в доме отдыха, без изысков. На завтрак: пончики, запеканка, сосиски, омлет, каши, йогурт, хлопья, яйца и пр. Обед: рыба жареная, купила, пельмени, макароны, рис, картошка, салаты, соленья, кисель, суп. Ужин: почти тоже что и на обед. Фрукты: яблоки, бананы, апельсины. Десерт: печенье, суфле, булочки. Есть кофе аппарат, но из 8-9 видов кофе работают постоянно 3. Ещё есть чай и химические напитки - вишня и апельсин. Стаканы и чашки маленькие, одной не напьёшься)

Посуда не всегда хорошо вымыта. Ложки и вилки утолщенные и грубые, как будто чтобы не украли ))

Бассейна нет, развлечений нет.

Море холодное)

Что понравилось:

В общем питание с турецким и рядом не стояло и никогда не встанет, но вполне хорошее. Номер просторный, никто не беспокоит. Месторасположения отеля хорошее - рядом есть куда пойти, чем себя развлечь. Велопрокат в отеле отличный! Уборка Ежедневно, но время всегда разное, не подгадаешь.

Что не понравилось:

Детский лагерь в отеле вместе с обычными туристами. Детей много, они шумные, возраст от 10 и до 17 лет. Много громкой музыки, ор во дворе под окнами до полуночи. От них столько шума!!! Такое ощущение что не они отдыхают в пансионате, а мы приехали к ним в лагерь, и они здесь цари. В столовой из-за них каламбур и очереди за едой.

На пляже тоже самое.

Не понравилось то что на КПП постоянно нужно подтверждать что ты из этого отеля, хотя ходили мимо них по 5 раз в день а то и больше. В столовой тоже. Именно в столовой, потому как это не ресторан а столовая.

Еда однообразная. Всегда наперёд знаешь что будет. За 18 дней это так надоело, что сил нет) И они постоянно задерживают открытие на трапезу. Никогда вовремя не открываются, всегда на 5-10 минут задержка, а ведь люди и на экскурсии уезжают и ещё куда-то и все завязаны со временем. Все нервничают, стучат в двери.

Посуду плохо моют, часто чашки с подтеками и пятнами. Со столов убирают очень медленно в обед, а во время ужина приходится садиться за стол с грязной посудой от предыдущих туристов.

В общем отдохнули мы хорошо! Но больше на наши курорты возвращаться не хочу. Отель не рекомендую по одной причине - детский/юношеский лагерь.

Месторасположения животные на территории отеля дорога к морю
Детский спортивный лагерь работа столовой пустая территория система работы пропусков однообразие в питании нет бассейна
Добавлено 04.07.21 20:41 (3 359 символов в тексте)
Все отзывы Вероника (7)