Регистрация: 04.07.21
июне 2021
17.06.21 - 24.06.21

2.7

Ужасный старый отель

Отдыхали семьёй 2 вз +ребенка(2 и 10). Сказать старый это ничего не сказать!

Отель-30 мин и вы на месте с аэропорта, но тут все и начинается:номера-просто жесть! Я давно таких не видела-на 2, все старое, ржавое, короче кто пишет на 5 даже не знаю что ответить вы наверно первый раз отдыхаете, ванна -противно зайти, ковры обходить приходится, да и самое главное огромные тараканы которые ночью вылезают в номере и летучие мыши на улице!!!!!

Горки-старые! Попой чувствуешь каждый стык, и выйти негде приходится вылазить! Я первый раз выдела что надо подтягиватся чтоб выйти или проплыть пол бассейна чтоб вылезти,.

Еда:жесть! Однообразно многие пишут, нет не так хуже! На завтрак оладьи и яйца в любом виде, но на 6 день, ребенок блевал а мы просто пили кофе, так как просто противна ихняя еда с тараканами под столом, ужин с количеством народа просто не достается то что хочешь, приходится есть что есть, но ведь это 4*

Пляж-единственное за что можно заплатить, но не как мы 100 на 4-х, медузы- это минус, песок- это просто шикарно, можно ходить и любоватся!

Поеду ли я в этот отель, да с этого раза сеть Caribbean я буду обходить стороной!

Была ли я в отелях? Да! И в разных странах, вообще наша семья отдыхает стабильно 2 раза в год, но этот отель мне напомнил 3* в Египте лет 10 назад!

Я всегда езжу и думаю блин щас наберу кило 5 или 10, АН нет, сдесь можно даже скинуть😂😂😂

Самое интересное когда пишешь плохой отзыв он не влияет на рейтинг отеля, а хороший сразу влияет!!!!!!

Анастасия оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Песок у моря
Очень много читайте отзыв на 2-3 отель
Добавлено 04.07.21 22:35 (1 515 символов в тексте)

23:06 04.07.21

Плохие отзывы не пишут и они не влияют на рейтинг о еля

18:54 18.07.21

Вот, Вы, страху то напустили! Аж страшно было ехать... Сейчас мы в отеле.
Оказалось "не так страшен чёрт" как описали)))
Нормальная 4*ка!!!

23:23 30.07.21

Согласны, что нормальная 4ка! Мы только 29.07 прилетели из этого отеля. Номера да, старенькие.. но ведь весь Тунис такой. Надо было прочитать немного... На завтрак оладьи, яйца, и йогурт, и венские вафли, сыр!! ... Детям всегда была еда. На обед и ужин, если и заканчивалось, то сразу добавляли.

09:36 04.08.21

Ну наконец-то хоть кто-то написал, что это помойка. видимо те, кто пишет хвалебные отзывы, слаще горькой редьки ничего не видели

22:32 25.01.23

Такому типу туристов, как вы никогда не угодишь. Ваш коммент многое говорит.Но не об отеле, а о вас. Я бы не хотела отдыхать с вами в одном отеле. Не зря, русских не любят нигде. Как раз из-за таких , которым все не так. Другие радуются, отдыхают, излучают счастье, а другие выискивают тараканов под столами столовок... Стыдно. Не позорьте страну, пожалуйста.

Все отзывы Анастасия (1)