Регистрация: 06.07.14
июне 2021
24.06.21 - 03.07.21

Долгожданный отдых после изоляции))

Приехали мы в отель около 8 часов утра, быстро заполнили документы, после чего нас отправили на завтрак и затем сразу заселили, что очень порадовало, так как перспектива ждать 14 часов в фойе совсем не радовала. Заселили нас в номер на 3 этаже с видом на бассейн. (Когда была дискотека было очень шумно, а нам надо было утром на экскурсию) Номерной фонд уже уставший, мебель старенькая,стекла на балкон все чем-то заляпаны, шторы грязные, очень плохая вентиляция в туалете, ужасно пахло. Как и многие писали сильная слышимость в номере. Уборка была не очень, в один из дней на пороге в санузел появились черные длинные волосы, хотя сами мы не брюнеты, так и не поняли откуда они взялись. Также эти черные длинные волосы и в бассейне плавали, прямо на руки наматывались, фу. Сам отель состоит из одного большого корпуса, территория небольшая, особо не погулять, до моря идти минут 5 пешком через подземный переход и сосновую аллею, пляж песок, заход в море мелкие камушки. Питание, как говорится- голодными не останетесь)) днём дают мороженое. Персонал приветливый, все в масках, в основном ресторане сразу стараются все убрать, молодцы ребята. Днём особо анимации нет, была аквааэробика, дартс, из ружья ещё приглашали стрелять, вечером детская дискотека и затем различные тайм шоу, нам нравилось. Ездили на экскурсию в легенд Лэнд и на супер джет (супер экскурсия, водитель этой лодки просто АС) Вообщем отдых нам понравился, но поскольку хочется побывать в других местах, в этот отель уже не поедем.

Ухоженная территория приветливый персонал
Запах канализации в номере волосы в бассейне устаревший номерной фонд
Добавлено 04.07.21 23:19 (1 501 символов в тексте)

11:00 06.07.21

А зачем ждать 14 часов в фойе??? Вы приехали отдыхать - вот и отдыхайте! Мы так и делаем, если номер получаем не сразу, переодиваемся и идем на пляж, в бассен, бар и т.д. очень смешно наблюдать скорбные физиономии туристов, тупо несколько часов сидящих на рецепшен в дорожной одежде. Мы были в этом отеле в прошлом году и тех ужасов, которые вы описываете, не наблюдали ни разу. Надо сказать, что в Турции мы были уже 34 раза и всегда прекрасно отдыхали. А вы, судя повсему, приехали только в поисках недостатков. В отпуске нужно отдыхать, наверное до вас эта банальная истина еще не дошла. Так растите над собой!

Все отзывы Helen2584 (2)