Регистрация: 22.08.13
июне 2021
26.06.21 - 04.07.21

Хороший эконом

По порядку :

Прилетели в аэропорт Сочи в 3 ночи. в 6 утра , когда начали ходить маршрутки , сели в 58 маршрут и доехали до границы РФ и Абхазии за 28 рублей за человека и 28 рублей за каждый большой багаж. На границе проходили досмотр по внутреннему паспорту минут 40, у моей девушке паспорт вызвал подозрение у пограничников , поэтому пришлось показать и загран паспорт , взяли с собой , думаю это единичный случай, никаких тестов пцр и сертификатов вакцинации не надо на момент написания отзыва , если хотите узнать - мониторьте в интернете .

Отель находится в километрах 3 -4 от границы поэтому взяли первое попавшееся такси после прохода досмотра и доехали , цена 200-300 рублей . В отель приехали часов в 8 , нас встретила на ресепшене владелица отеля и свободно заселила без ожидания 14.00.

По отелю :

Территория зелёная , чистая ухоженная, есть бассейн , есть столовая где проходят завтраки которые у нас были включены в стоимость проживания , она работает с 9 до 21 , там можно и пообедать и поужинать. Мне показалось что цены там высокие , в том плане что готовили не всегда очень вкусно и по стандартным рецептам , к примеру цезарь с курицей вообще не из тех ингредиентов что в оригинале , но здесь на вкус и цвет , некоторые писали что были в восторге от кухни, питались в других местах.

Номер большой , убирались ежедневно , из минусов , что за все время у нас не было горячей воды , и каждую ночь отключали свет. В номере не хватает зеркала , именно в комнате а не в ванне и розеток маловато.

Экскурсии брали прям при отеле , цены ниже чем, если искать в интернете. Правда качество экскурсии низкое , потому что гид он же водитель , про свою страну ничего не знает , всю дорогу молчит , просто молча подвозит к месту и говорит сколько у нас время пофоткаться, а очень хотелось бы узнать про Абхазию подробнее.

Пляж в минутах 10 спокойным шагом , пляж галечный , прям вот булыжники лежат ) есть платные лежаки 250 р на весь день , море чистое прозрачное , относительно не холодное , иногда есть очень много медуз в воде , а иногда их вообще нет

Выезжали из отеля в 22.00 , также на такси до границы , в это время очередей нет вообще поэтому прошли за одну минуту и дальше в аэропорт , в целом отель рекомендую

Бассейн завтраки уборка
Не было горячей воды ночное отключение света
Добавлено 05.07.21 08:05 (2 224 символов в тексте)

11:35 01.08.21

Здравствуйте! Александр, скажите, пожалуйста, вы обращались к администрации, что нет горячей воды? Может только в вашем номере она отсутствовала? Запланировала посещение Абхазии, а с гостевым домом определиться не могу)

14:08 01.08.21

Здравствуйте, возможно только в нашем , да мы так в холодной мылись , ну она была не прям ледяная , уверен если бы обратились , это проблему бы решили

14:45 01.08.21

Спасибо)