Регистрация: 30.04.15
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2021
24.06.21 - 01.07.21

3.8

8 прекрасных дней, 7 УЖАСНЫХ ночей!!!

Всем добрый день! Начну с наболевшего и чтобы предупредить вас и задуматься об отдыхе в этом отеле.

Почему 7 ужасных ночей? Потому что в отели не работают кондиционеры! В течении трех дней мы ходили, звонили, просили починить нам кондер. В ответ: да, да, идем, идем и тишина..... На третий день пришла с детьми, начала ругаться и сказала, что постелюсь ночью на ресепшене и только после этого нам сделали кондер, НО не тут то было, ночью он опять перестал охлаждать. Иду на ресепшен и что мы слышим: НА НОЧЬ С 02.00 ДО 09.00 КОНДИЦИОНЕРЫ ВО ВСЕМ ОТЕЛИ ОТКЛЮЧАЮТ!

Вы нормальные? +30 ночью. Как спать? Каждое утро скандалы на ресепшене, толпа возмущенных людей.

1 июля у одного отдыхающего просто не выдержали нервы, он пришел вечером на ресепшен с подушкой и начал все громить и орать, что ему не могут починить кондер с 26 июня! Респект мужчине, за всех нас отомстил!

Так что, если вы хотите вставать по утрам с отекшим лицом и головной болью от ночной жары, если вам нравиться спать на полу, чтоб хоть как то охладиться, то вам в " пятизвездочный отель старлайт"

Ну а теперь подробнее о самом отели.

ДОРОГА: от аэропорта до отеля 2ч 15 мин, отель находится примерно между Сиде и Аланьей.

ЗАСЕЛЕНИЕ: дали ключ и все идите куда хотите, чемоданы привезем. Методом тыка нашли наш домик, (территория очень большая) заходим в номер, а там строители шпаклюют что то(

40 мин ждали чемоданы, ни кто не везет, звоним на ресепшен, по-русски не говорят. Пришлось мужу идти искать чемоданы(

НОМЕР: двухэтажный, после ремонта, полотенца, шампуни, бальзамы.... все в достатке. Очень не удобная винтовая, узкая лестница на второй этаж, боялась на детей.

УБОРКА: у нас убирали хорошо, улыбчивая женщина, 10 раз извиниться что потревожила... У друзей убирали через раз, мусор даже не выносили.

ТЕРРИТОРИЯ: большая, красивая, чистая. все в цветах, если кто то что то уронил, разлил убирают моментально.

АНИМАЦИЯ: днем стандартный набор: зарядка, дартс, конкурс в бассейне...по вечерам была скучная живая музыка, с 1 июля начались шоу в амфитеатре. Сами аниматоры не особо активные, по-русски практически не понимают.

ПИТАНИЕ: вкусно! все свежее, но каждый день одно и то же( детское питание есть, утром делают смузи, в обед молочный коктель, на завтрак в основном яйца во всех вариациях, неплохие каши (рисовая и овсянка), вкусные супы(борщ, куриный, томатный, грибной), говядина, курица, печень, рыба(дорадо, иногда лосось), морепродуктов нет., вкусные сыры, очень красивые пирожные, но не все вкусные, некоторые вообще как хлеб с кремом. Фруктов много: арбузы, дыни, черешня, нектарины....

Обслуживают быстро(но отель был заполнен на 40-50%), везде стоят санитайзеры, столовые приборы упакованы в крафт-пакеты, еду накладывают повара.

Днем арбузы и мороженное, по дороге к морю

АЛКОГОЛЬ: вино сухое дешевое местное, неплохое шампанское, виски и текила , но только в лобби и в баре ближе к морю, коктели отвратные, безалкогольный мохито-минералка, мята и лимон, дети даже пить не стали), пиво с горчинкой неплохое.

ПЛЯЖ: песчаный большой, чистый, заход в море галька, есть детская площадка

Магазины на территории дорогие, есть за территорией 5 минут ходьбы, все в три раза дешевле.

Вроде все)

Светлана оценил сервисы

Красивая территория вкусное (но однообразное) питание чисто
Дорога до отеля 2 часа отключают кондиционеры на ночь на просьбу починить кондер предложили фумитокс от комаров чтоб спать с открытым окном
Добавлено 05.07.21 08:11 (3 192 символов в тексте)

20:04 05.07.21

Вы жили не старлайте, а в санрайзе. Это разные отели. Санрайз бюджетный вариант.

17:09 06.07.21

Отель Санрайз вообще не работает, он закрыт на ремонт с прошлого года!

13:40 07.07.21

Уважаемая Светлана,
Прежде всего, благодарим Вас за то, что поделились своим мнением о нашем отеле! Мнение гостей, для нас очень важно, благодаря Вам мы сможем выявить преимущества и недостатки отеля.
Все заявки, пожелания и предложения переводятся на турецкий язык и передаются нашему Руководству на рассмотрение, для того, чтобы улучшить уровень предоставляемых нами услуг.
Мы надеемся, что Вы еще раз предоставите нам возможность увидеть Вас, и после следующего посещения нашего отеля у Вас останутся только положительные эмоции.
Желаем Вам всего самого наилучшего и приглашаем ещё раз посетить наш отель!
С Уважением,

19:03 08.07.21

Скажите пожалуйста, кальянная работает?

19:20 08.07.21

Не могу сказать, мы ее даже не видели)

19:05 10.07.21

Кальяны запретили в турции. Раньше всюду курили, сейчас даже за территорией отеля я не встречала.

08:55 09.07.21

Светлана, скажите пожалуйста:
1. сколько санузлов в бунгало (интересует две душевых кабины или одна)?
2. качество интернета в бунгало и какое покрытие по территории отеля?
3. покупали ли вы экскурсии, что то предлагают в условиях пандемии?
4. возможно есть какие либо ограничения на территории отеля, которые вы не озвучили.

09:13 09.07.21

1.Две душкабины и джакузи на втором этаже.
2. Интернет работает хорошо, иногда пропадает когда идешь по территории
3. Мы на экскурсии не ездили т.к уже везде были, но продают как и раньше, без проблем
4. Никаких ограничений

10:09 09.07.21

Спасибо!

21:30 10.07.21

Светлана, Анна спасибо за ответы

19:08 14.07.21

Светлана, подскажите, ресторан в санрайзе работает? Или закрыт как и весь основной корпус?

14:30 17.07.21

В момент нашего пребывания ничего не работало. Бассейны пустые огорожены лентами, главный корпус закрыт. Все в кромешной темноте и тишине.

Все отзывы Светлана (6)