Регистрация: 14.08.17

июне 2021
21.06.21 - 28.06.21

Были в июне с подругой

Недавно вернулись из отеля. Были вдвоем с подругой с 21 по 28 июня. Летели из Москвы ,с трансфером через Каир, как и многие другие. Вылет из Домодедово вовремя, без задержек, в самолете достаточно сносно покормили. В Каире были около 22.00, потом долгий ночной трасфер до Хургады , занял около 7 часов. У водителя автобуса была бесплатная вода, можно было брать. Пережили ))

Заселение прошло быстро, долго нас не мучали, доплат за номер никаких не делали. Номер дали на 1 ом этаже ,ближе к пляжу Ali Baba. Номер стандарт, в принципе для нас был вполне себе неплохой : площадь большая, 2 полуторные кровати с приличными матрасами и подушками, вся техника работала исправно, сейф бесплатно . Уборка ежедневно (шоколадку один раз презентовали уборщику) , вода и туал.бумага всегда пополнялась. Территория большая, чистая, много лавочек , кустики подстрижены.

В первый день сразу сходили в спа при отеле, сделали пилинг ,массаж с маслом всего тела, посидели в джакузи. Очень даже было неплохо после долгой дороги.

Маски надевать никто не заставляет, ни на территории ,ни в ресторане. Иногда меряют температуру при входе в ресторан.

Море было теплое,чистое,без волн. У Ali Baba пляж каменистый, без коралок не зайти. В баре на пляже есть неплохой кофе из автомата, соки типа юппи , пиво и что - то из крепких напитков (не пили) . Там же в обед предлагают фаст-фуд : гамбургеры, картошка фри. Чуть левее пляж Alladin, там есть расчищенный небольшой вход в море возле пирса, песочек. Там мы и купались. Самый широкий, мелкий песчаный пляж в Жасмин , но там было очень много людей в основном с детками, занять лежак проблематично.

Питание в ресторане неплохое, всегда можно найти что-то для себя. Расписывать не буду, много уже об этом инфы в других отзывах. Из алкоголя вполне сносное белое вино ,пиво водянистое невкусное . Крепкие напитки не пробовала, но многие брали ))

Анимация у бассейна днем ненавязчивая ,недолгая. Вечером танцы аниматоров, живая музыка пару раз , караоке. Дискотек как таковых нет. Были на пенной платной дискотеке на пляже Жасмин вечером ,не впечатлила . Музыка скорее для совсем юных ))

В пятницу отдых подпортился из-за массового заезда местного населения в отель. Бассейн был моментально оккупирован , ресторан тоже , постоянный ор , дети с ногами на столах . На пляже их было меньше.

Что могу сказать в заключении : если не придираться , то в принципе отель неплохой ,учитывая то ,что давно не были в Египте ,соскучились. Может быть еще туда приедем ,если не поменяется обстановка в мире в худшую сторону.....

море территория питание номер
не искали
Добавлено 05.07.21 08:35 (2 538 символов в тексте)
Все отзывы Ярославна (5)