Регистрация: 23.04.19
июне 2021
23.06.21 - 04.07.21

Отдых в Сочи

Всем, здравствуйте!

Только что вернулись из путешествия, хочется поделиться впечатлениями пока все свежо. Ехали в отель с настороженностью, так как прочитали много отзывов, как положительных, так и отрицательных. Но скажу сразу, отдых в данном отеле не разочаровал. Ездили семьей: мама, папа и двое детей 5 и 8 лет. Бронировали номер в главном корпусе по системе все включено. На данном сайте распечатала приветственное письмо, которое отдала н при заселении на ресепшен. Получили комплимент в лобби баре. Приятно, спасибо! Прилетели рано, номер просили подождать до 2 часов. Не считаю это большой проблемой, так как о времени заселения все знают. Так же есть возможность оставить багаж в багажной комнате, взять одежду и переодеться. Есть время изучить территорию отеля, сразу надевают браслеты, можно сходить покушать в ресторан. Номер нам попался на 7 этаже вид на море, с балкона хорошо видно основную сцену, где проходят все мероприятия. В 22,00 часа все заканчивается и на территории тихо. В номере много полезного: сушилка железная, складная; гладильная доска, утюг (хороший), электрический чайник, чашки, стаканы, заварка, холодильник, каждый день пополняли бутилированную воду. Кровать для родителей отличная. Для детей поставили две раскладные кровати (удобные). На выбор две подушки по мягкости. Убирались каждый день, постельное белье меняли через три дня. Постельное белье и полотенца все чистейшие. Наборы для душа, мыло все есть и пополнялось по мере использования. Два белоснежных халата, тапочки. Полотенца для пляжа и бассейна можно менять каждый день.

Про еду много писать не буду , так как все очень вкусно. Блюда расписаны по номерам диет. Если хотите выбрать место для еды потише, идите в Русский. Голодными ТОЧНО не останетесь, как и ваши детки.

Пляж каменистый, но специальные тапочки все скрашивают. Море чистое, лежаки есть всегда. Бар на пляже есть. Не хватает только собственного туалета, а хотелось бы.

Персонал ВЕСЬ очень приветливый. Спасибо им за заботу об отдыхавших!

Анимация для детей на высоте. Дети заняты почти весь день. Море отличных впечатлений и поделок.

Вывод: наш юг - тоже замечательное место для отдыха (есть с чем сравнить). Уехали с желанием вернуться в этот отель еще раз.

Карта отеля

Карта отеля

Наталья оценила сервисы

дружелюбие персонала чистота еда анимация
отсутствие туалета на пляже
Добавлено 05.07.21 09:21 (2 228 символов в тексте)

19:02 08.07.21

Уважаемая Наталья! Большое спасибо за то, что Вы нашли время написать отзыв и поделиться своим мнением об отдыхе в отеле Bridge Resort. Спасибо, что отметили уровень работы и профессионализма персонала: наши сотрудники регулярно читают отзывы гостей, и такие отзывы, как Ваш, побуждают всех нас высоко держать планку обслуживания. Отдельная благодарность, что отметили трудолюбивое отношение наших сотрудников к работе! Ваши добрые слова вдохновляют нас на круглосуточный труд, цель которого в том, чтобы каждый наш гость получал самое лучшее обслуживание и, покидая стены Bridge Resort, испытывал эмоции, подобные Вашим. Будем безмерно рады видеть Вас и Ваших близких в числе наших постоянных гостей! До скорых встреч!

Все отзывы Наталья (2)