Регистрация: 05.07.21
июне 2021
01.06.21 - 30.06.21

В целом ан тут понравилось!

Для четверочкив Хургаде очень даже не плохо! Конечно есть тут множество своих мелочей которые немного портят отдых нов и плюсы здесь весомые! Например возьмем пляж. Он можно сказать по своему уникален. Говорят что пляж лучший во всей Хургаде но утверждать не буду. Но пляж действительно классный. Есть разные типы захода в море. Две лагуны в одной заход каменистый а во второй песчаный. Есть интересный островок до которого идешь по отмели и там уже отдыхаешь. Причем и на пляже и на островке есть лежаки и зонтики. Ну и особая изюминка этого отеля это наличие нудистского пляжа что в такой стране вообще огромная редкость. Он платный и мы туда не ходили. И так же есть риф где можно увидеть даже скатов и черепах. Для Хургады риф можно смело назвать хорошим! Из минусов а может и кому то плюсов я отнесу местоположение отеля. Он на самой окраине Хургады. И за отелем делать нечего. Но на экскурсию в Луксор ехать от сюда удобно. Кстати экскурсии рекомендую покупать у местного гида зовут его mido bikham прямо так и ищите по соц сетям например в фейсбук. Классный человек. У него не только дешевле чем у отельного гида но и еще он отличный рассказчик плюс все классно организованно ив тоже время все лицензии и разрешения имеются. Поездка в Луксор которую он нам организовал была превосходная! В самом отеле развлечения есть но я бы его не назвала отелем для активного отдыха! Но тут тоже есть свои нюансы. Например при отеле есть кони и можно покататься а так же на квадриках их тут тоже целый автопарк и все не покидая территорию отеля. Сами постройки отеля тоже не типичные для отелей этого региона. Все номера расположены в одноэтажных бунгало. Территория сама по себе большая но вот озеленение тот по минимуму да и в целом это не удивительно, потому что засадить деревьями и кустами все просто не реально. Да еще и все это поддерживать. Но в тоже времени хоть и зелени немного есть тут свой колорит и сои прелести. Единственное что реально неудобно это то что от номеров до пляжа приходится прогуливаться приличное расстояние. Территория особо не оснащена инфраструктурой. Есть три бассейна один из которых основной и он же для активити поэтому вся жизнь отеля и проходит или возле него или на пляже. Ну и еще что для четвёрки вполне нормально это отсутствие бесплатного интернета в номерах и вообще на территории кроме возле ресепгшена. Ну и сели все обобщить то в целом ан тут понравилось!

Добавлено 05.07.21 10:28 (2 400 символов в тексте)

12:29 06.07.21

Уважаемая Анна,

Приветствуем Вас из солнечного Coral Beach Resort Hurghada !

Большое спасибо за Bаш обзор.Ваше мнение очень много значит для нас.
Наша цель - сделать пребывание гостей отеля максимально комфортным.
Будем очень рады видеть Вас вновь!

С уважением,

12:22 12.07.21

Подскажите, пожалуйста, есть ли аквапарк для детей и взрослых или хоть какие-то водные горки? не смогла найти информацию в описании.

11:28 13.07.21

Добрый день Елeна,

Приветствуем Вас из солнечного Coral Beach Resort Hurghada !

На территории отеля ни аквапарка , ни горок - нет.

С уважением ,

13:37 12.07.21

Правда что ли? Нудик стал платным?

11:31 13.07.21

Добрый день Сергей,

Приветствуем Вас из солнечного Coral Beach Resort Hurghada !

Отдых на пляже "Клеопатра " бесплатно.

С уважением,

Все отзывы Анна (2)