Регистрация: 31.07.17

июне 2021
25.06.21 - 04.07.21

3.3

огромные очереди за едой(((

Всем здравствуйте,сегодня вернулись домой и сразу решила написать отзыв,Надеюсь он будет кому-то полезен) Прилетели мы в Турцию поздно вечером 25.06. От аэропорта до отеля ехали примерно часа полтора,с гидом повезло,много не болтала,буквально 5-10 минут информации и молчание всю оставшуюся дорогу. В отеле персонал доброжелательный,встретили нас с улыбкой,сразу предложили покушать. Я ожидала,худшего ужина) думала будет какой-нибудь ночной супчик и пара закусок,а нет,для ночного ужина все было более чем прилично) и гарнир и мясо,овощи,фрукты, вообщем полноценный ужин. После ужина мы вернулись на ресепшн и нам дали карточки от номеров. Это были 2 номера в бунгало. И тут нас ждал не приятный сюрприз, бунгало грязные,какие то не ухоженные что-ли,вообщем мы бунгало не оценили(( Но проблем с переселением в основной корпус не было, нас переселили в номер фэмили,под расписку,тк у нас было 2 номера,а по факту мы переехали в один,нам там было удобно,2 комнаты и общий коридор . Номер наш был 1416 на 4-и этаже,можно сказать жили на крыше),но после бунгало это казалось раем) А теперь о номерах подробнее. Номера не первой свежести))) ,кондиционеры старющие,я впервые такие увидела)) в коридоре кондер еще нормально работал,а вот в нашей комнате он был еле живой. Пульт от телевизора не работал.Вид с балкона был на бассейн и горы. Убирали в номере ежедневно,полотенца меняли,но бумагу за 9 дней ни разу не пополнили без нашей просьбы. Теперь по поводу анимации,она не плохая,но почему-то не смотря на то что в отеле 90% русскоговорящих,анимация-на английском со скудным переводом на русский. В мини клубе то же девочка общается на ломаном русском,те с английским у нее все ок,а с русским тяжеловато,дочка все время говорила:"Я ее не понимаю". Мини диско как и везде,вполне нормальное. Вечерние шоу ну так себе на 3ку. До 29 июня в 22/00 уже была тишина в отеле,потом потихонечку время увеличивали и теперь музыка у сцены примерно до 23-23/30. Днем вам предложат поиграть в дартц, водное поло,гимнастику,вообщем все стандартно. Горки работают с 10 до 12 и 14 до 16.По поводу моря-идти через дорогу, максимум минут 10,вообщем не далеко. Заход-стандартный для Кемера-аквашузы вам в помощь) Если хотите занять лежаки у моря и у бессейна,ну придется часов в 9 утра это сделать иначе.... Вообщем не было проблем с лежаками и очередями в столовую до 28 июня. А потом началось.... НУ НЕ СПРАВЛЯЕТЕСЬ ВЫ !!!!! вообщем,то что сейчас творится в отеле-это караул и хаос товарищи((( Лежаки надо умудриться занять,в столовой в очереди можно простоять минут 30-40 и это в одной очереди!!! А их там несколько( за овощами,фруктами,гарнирами,супами,на мангал,вообщем везде громадные очереди,да же за хлебом. Повара кладут в тарелку смешные порции,по ложечке,что ребенку,что мужчине-порция одна,далее ты начинаешь выпрашивать положить еще,кладут,но зачастую с недовольным выражением лица. Из мяса-курица,говядина, ну индейка иногда. Рыба есть и на обед и на ужин. Гарниры-овощи,рис,картошка,макароны,булгур. Не вкусные десерты,нам только чизкейк понравился,остальное не съедобное,но сейчас и десерт надо умудриться ухватить) Соки-юпи,коктейли-пить не возможно,пиво-нормальное,газировка то же норм. завтраки-стандартные-яйца ,жареные,омлеты,вареные и тд,блинчики,вообщем всё как обычно.В обед что-бы не стоять в громадных очередях мы кушали в снек баре.Бургеры,картошка фри и тд. попробуйте обязательно там пиццу она вкусная,но ее нужно успеть урвать) готовят не каждый день и буквально пару часов. В баре на пляже то же самое что и в баре у сцены: картошка и курица фри,фрукты овощи,только пиццу там не делают) Из фруктов: не сладкие дыни,арбузы,яблоки,апельсины,персики,абрикосы и один раз была черешня,которую в начале ужина клали в тарелки, а в середине ужина в блюдца и повару все равно что у нас семья 6 человек-дал одно блюдце черешни и послал куда подальше) На обед дети могут полакомиться мороженым. Бар в номере нам не пополняли,один раз только при заселении пару бутылок воды и все на этом.Сейф платный.

Ну на этом отзыв закончу. PS: черешня и клубника на рынке 3 доллара. Ездили мы с детьми парк развлечений леф оф легендс, здесь писать о нем не буду,это надо отдельный отзыв писать,но кратко: не видитесь на картинки-на них все круто и красиво,а на деле очередь ка каждую горку 1,5-2 часа,вообщем хотите оставить 75$ с человека и скатиться с пары горок-вам туда) И еще ПЦР у нас не спросили ни в аэропорту Кальцово, ни в Турции)))

Добавлено 05.07.21 11:40 (4 442 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (6)