Регистрация: 15.03.15
июне 2021
18.06.21 - 26.06.21

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

За умереную цену отлично.

Нашу компанию из восьми человек вполне всё устроило. Да отель старый и да мы к этому были готовы. Конечно совершенно облупленная краска основного корпуса выглядит отталкивающе, номера чистые, у нас было три в бунгало. Заселили без всяких доплат , приехали рано, но к 11 утра номера были готовы.

Огромный плюс старого отеля, прекрасная тенистая, зелёная территория, в жару то что надо.Ночью даже кондиционер не включали. То какой в номере ремонт никогда не влияло на наш выбор, мы не стены приезжаем там рассматривать. Всё чистенько .Номера конечно с сумашедшей слышимостью это главный недостаток , но в отдалённых бунгало очень тихо...кроме буйных соседей ))Комаров нет!!! Почему-то не работал крытый бассейн, тоже удивило...вот на этом минуса закончились.

Море сказка, но только с кораллками , тогда и вы и Ваши дети отлично проведут время. С лежаками вина только нашего менталитета, эгоизма ..жлобизма...тут вообще слов про этих особей нет, подумать только уходить на целый день, а процентов 70 лежаков по 5 часов , а то и до ночи, стоит с полотенцами и прочим барахлом. Но у нас проблем не было, находили.

Бассейны как бассейны, всё ок. Горки хоть и две, но наших было не снять оттуда ) Да мы и сами накатались .

Проблема очередей в ресторане, не заметили, никогда не ходили к открытию..да не большие были очереди, но ребята...1500 человек в отеле. Плюс ковидные меры. Конечно замедляется добыча пищи ) Не напрягало особо. Посуда грязная не попалась не разу, всегда стаканы на свет проверяла ))) ну думаю где же она...где...Вилки,ножи всегда подаются в закрытой индивид. упаковке.

Столы всегда находили, на 8 , а это не мало человек, в глубине зала места есть всегда. Да много грязных...но идет разгар приема пищи количеством в полторы тыс. человек !!! подходим, просим- всё убрано пока вернемся с тарелками. По питанию никаких нареканий, от слова вообще. Действительно нет никаких специфических привкусов от приправ, это огромный плюс (зимой в Египте при подходе к ресторану подкатывало от запахов, в добротной 5* ). Выбор не малый...за те деньги, что он стоил в июне...это огромный выбор просто.

Алкоголь даже нашли питьевой ), не надеялись, всё взятое с собой раздарили. Текила рулит )Бармены молодцы коктейли отличные всегда делали, мохито- бомба )) ...

Вобщем в который раз убеждаюсь, надо с осторожностью прислушиваться к негативным отзывам. Люди разные, у каждого свои взгляды на жизнь, психика разная )))). Надо расслаблять себя на отдыхе, а не цепляться за разные недостатки и портить себе настроение. И кукуруза за Евро нас не нервировала, мы просто покупали её и ели.Правда она подорожала, стала два )))

Если отреставрировать отель и сделать шумоизоляцию, всё будет отлично.Ну очень уж странно и стыдно он выглядит ).

Добавлено 05.07.21 11:59 (2 741 символов в тексте)

19:23 15.08.21

Уважаемый гость!
Благодарим Вас за выбор отеля PGS Kiriş Resort, работающего под управлением группы Swandor Hotels&Resorts, и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Благодарим за положительную оценку нашего отеля.
Всегда рады Вам в отелях Swandor Hotels & Resorts!
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями