Регистрация: 20.02.19
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2021
22.06.21 - 03.07.21

Хороший , спокойный отдых

Селят мгновенно,отель средний,все соответствует фото. Сейчас селят всех в 5 и 6 корпус,все номера с видом на море. Отель- тихий,анимации нет. В ресторане и лобби играет спокойная,не навязчивая,не арабская музыка. Вай фай не плохой,бьёт до бара у бассеина. Недалеко мечеть,слышно только на улице , в номере нет.

В номере все работало,было 2 халата,мини бар- кола,фанта,спрайт,вода. Чайник, 2 чашки. Утюг принесли по просьбе,видавший все- убитый,маленький , дорожный,но поутюжилась,не сожгла ничего. В номере сумочка с пляжными полотенцами. Обслуживание хорошее,не навязчивое,все доставляли очень быстро. еда нам очень понравилась- суши,рыба,креветки,курица,мясо,два супчика всегда,был суп с морепродуктов ,веганский суп,суп пюре,вермишелевый и т. п.,соки пакетированные,манго и гуава мои фавориты,еды не валом,а вкусно и отлично! Рестораны правда все без кондиционера,жарковато. Пиво,вино из бутылок,все прилично. Повара за стеклом,видишь как тебе готовят пасту,пиццу и т.д Фрукты - апельсины,бананы,яблоки 2 видов,дыня,арбуз,персик,слива,виноград и один раз абрикосы. Нам особенно понравился пляж- кому нужны кораллы- их тут нет. Пляж большой,чистый,лежаки ,правда, старые деревянные,но все поворачивает , приносит,стелит для вас работник. По пляжу бегает бармен и предлагает фрукты и мороженое,коктейли и соки,шустрик- Ахмет !! На пляже есть бургеры и неплохое питание,вот только по русски никто не говорит.Доллар никто не клянчит,отношение очень и очень хорошее ко всем гостям. Кофемашина варит вкусный кофе в лобби и на пляже. На завтрак апельсиновый фреш всегда! На пляже делает арбузный фреш все тот же Ахмет,вот трудяжка!! Спасибо ему! У нас получился лакшери отдых,так как в отеле мало людей,то в море купаются максимум человек 6,7!! Вход песок,немножко мелких камней,которые при отливе собирают работники,никакие коралки не надо,плавный вход за пять - семь шагов и по горло,дальше глубоко. Чистейшая прозрачная вода Яхты нам не мешали,мусора не было за наш период ни разу. Кому там было грязно? Вот Санни дейс или Реджина - это да! А стоят столько же. Бесплатно три ресторана- азиатский,итальянский и китайский.В столовой есть русскоговорящий официант Мухамед- сказали хотим в итальянский- запишет вас на нужное для вас время. Все,что платно,то проходит через чек,если просят деньги типо за креветки на пляжном ресторана- это не законно,все включено,или чек на руки. Видели- пытались румынов развести.в концепции отеля ,которую они дают сами так и написано- все бесплатно по предварительной резервации. В отеле отдыхают немцы человек 40- пенсионеры,пара румынов,несколько поляков,англичане- они все с прививкой и паспортом о прививке,мы и человек 10 украинцев с ПЦР. Маски из отдыхающих никто не носит,только сотрудники. Все шутят,улыбаются,пытаются общаться все равно,не глядя на незнание языка. Есть маленькие недочёты,но отношение к нам закрыло на все глаза! За умеренную цену можно- мы платили из Минска за 11 - 1300 у,е адекватно цене- качество. Желаю всем таких эмоций от отдыха как у нас! Если хозяин читает отзывы,то прошу поощрить премией Ахмета с пляжа и Мухамеда из главного ресторана - вот молодцы во всем,к туристам очень внимательны и доброжелательны,читают мысли и угадывают желания. Рядом при выходе из отеля налево есть аптека с русскоговорящим аптекарем Басем,цены фиксированные,а человек просто чудо! Помог при аллергии на солнце,которая проявилась на 9 день, и в вопросах о лечении суставов- у них отличные лекарства,за подделку - смертная казнь. А так же масла- дешевле чем на именитых фабриках от агентов. Ездили в океанариум- зря потраченные деньги и время,все очень простенько и хиленько. Смотреть нужно Александрию,Луксор и пирамиды.Яхты тоже слабенькие,возят смотреть риф,ну не вау.. Можно ещё в пустыню,но на бедуинское не ведитесь- все дорого. И все их мази и т.д. есть в аптеке. Всем отличного отдыха!!!

Хорошее обслуживание
Мало говорят и понимают по русски
Добавлено 05.07.21 12:52 (3 846 символов в тексте)

13:28 20.07.21

Расскажите, пожалуйста, как там море, вход, глубина?

10:14 21.07.21

Александра добрый день! Море чистое,пляж песчаный,вход песчаный,плавный,глубина наступает потихоньку,но за 7-10 шагов. Единственное чего там нет- кораллов,ни живых ни мертвых. Прекрасный,нежный песочные в море!! Волн практически нет. Муж плавал,а я барахтались и училась плавать,место идеальное!

Все отзывы Ирина (5)