Регистрация: 04.03.20
июне 2021
21.06.21 - 01.07.21

Отдых понравился!

В 2020 году отдыхали в Ателике Гранд Меридиан, в этом году решили в Гранд Оазис.

Заселились в номер 2228 на втором этаже 2 корпуса. Номер чистый, уютный. Видно что все достаточно новое, как мебель, так и постельное белье. Вид нашего номера был на бассейн и двор. Ателика отличается от всех отелей и гостевых домов бухты. Облагороженная большая территория, собственная парковка, все огорожено забором и есть полная уверенность в собственной безопасности.

Что касается уборки номеров. Убирают каждый день! Горничные как пчелки трудятся не покладая рук весь день! За это отдельное спасибо! Через 5 дней поменяли постель !

Питание. На завтрак -каши молочные и на воде, омлет, запеканка, сыр, колбаса, сосиски, кофе, чай, выпечка, макароны, блинчики, вареники, оладьи, на обед -суп (несколько видов, даже был суп с говядиной),картофель пюре, тушеные кабачки, курица, свинина с картошкой, говядина с картошкой, много салатов из овощей, винегрет, ужин- рыба запеченная, рыба жареная, гречка, тефтели куриные, филе курицы с сыром и помидорами, желудки куриные, печень куриная, напитки и компоты, может и не всё перечислила.... Пиво, вино красное и белое, шампанское, водка. Голодными мы не ходили!!!

Что касается самого ресторана, он вмещает слишком маленькое количество людей. Поэтому были очереди из желающих покушать . Мы ходили на обед не в час дня, а например в два, то очередей и проблем с поиском столика однозначно не было. Официанты тоже все умнички и трудяжки!

В баре, помимо алкогольных напитков вы найдете мороженное трех видов, попкорн, сладкую вату, печенье, компот, горячий шоколад и кофе.

Что касательно взрослой анимации. Были дискотека , караоке и "Звезды сошлись" с 21.00 до 23.00. ,наблюдала люди участвовали с удовольствием!

Есть бильярд и теннис, ребёнок играл.

Пляж. Сама дорога до моря занимает ровно 3-5 минуты, что не может не радовать. Мы ходили ,если стоять лицом к морю ,то в левую сторону, там грязи и мелкая галька, удобно заходить в море и море бирюзового цвета!!!

Бассейн. Не подогреваемый. Но он был всегда теплый ,купались каждый день!!!

Про Wi-fi ничего сказать не могу, свой безлимитный интернет, Билайн работал хорошо везде!

Природа в Бухте Инал, конечно, сказочная! Горный чистый воздух просто невероятный! Народу мало, что на море и на набережной, это плюс!!!

Ездили на экскурсию Джиппинг, в горы ,купались в горной речке ,на водопады, завозили на дегустацию вина и меда.

Отдых понравился, поэтому рекомендую Ателику Гранд Оазис!!!

Добавлено 05.07.21 14:15 (2 487 символов в тексте)

14:30 01.08.21

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, а как Вы добирались до отеля? Мы летим на самолете до Адлера а там аж 5 часов езды на такси и стоит оно как чугунный мост. Моет есть лайф хак )))) ?!?

09:36 05.08.21

Добрый день! На самолете до Геленджика, а там трансфер до Бухты Инал (1500руб.).

10:05 05.08.21

Спасибо!

20:37 13.10.21

Добрый день. Не подскажете, столовая только закрытая, или есть терраса или столики на улице? И бар в помещении или на улице?

13:50 14.10.21

Добрый день! Бар на улице. В столовой ,есть столики на улице.

Все отзывы Марина (2)