Регистрация: 17.07.18
июне 2021
21.06.21 - 28.06.21

Отличный отдых!

Отдыхали семьёй в этом отеле в конце июня. Отель прекрасный, ОТЗЫВЧИВЫЙ ПЕРСОНАЛ (почему-то огромное количество негативных отзывов на эту тему), достаточное количество бассейнов, всегда были свободные лежаки у бассейна и на море. Ухоженная территория, детский клуб с лягушатником, для детей постарше бассейн с водными горками, да их всего 3, но они есть! Есть хороший бонус бассейн для взрослых куда пускают только с 16 лет с баром и прекрасным видом на море.

В ресторане всегда найдете что поесть, еда на любой вкус и цвет. Мы беспроблем кормили там ребенка которому всего 1,4 года.

Напитки хорошего качества, кола из бутылок, пиво баночное, шампанское вкусное, а самое главное вино из бутылок, а не как в Турции из порошка.

В отеле есть мед кабинет, аптека, магазин и сувенирные лавки. На отдыхе нам пришлось воспользоваться мед страховкой, все налажено на высшем уровне, осмотрел врач, назначил лечение, выписал БЕСПЛАТНЫЙ рецепт на лекарство ( которое мы получили в аптеке).

Единственный недостаток заключался в нашем номере. У нас не было балкона и в ванной комнате не было сушилки, так как у меня трое детей мокрого белья было достаточно, приходилось каждый раз выкручиваться. И поменять номер мы не могли, так как номера с балконом не могут вместить 5 человек.

Но в целом отдыхом мы остались очень довольны. Цена качество соответсвует. Рекомендую этот отель!

Еда территория
Не где сушить белье ( в некоторых номерах)
Добавлено 05.07.21 14:18 (1 371 символов в тексте)

14:26 15.07.21

Уважаемая Алена,

Приветствия из Риксос Баб Аль Бахр!

Огромное спасибо за Ваш отзыв! Для нас не может быть лучшего комплимента, чем тот факт, что Вы являетесь нашим постоянным гостем уже на протяжении многих лет!

Мы рады, что Вы позитивно оценили нашу разнообразную кухню, работу персонала которые вам запомнились и наш сервис в целом а также искренне рады знать, что Ваш отдых в целом прошел хорошо.

В то же время, нам искренне жаль, что некоторые недочеты имели место. Поэтому хотим Вас заверить, что все указанные Вами замечания были приняты во внимание, а усилия все нашей команды будут направлены на то, чтобы избежать их повторения в дальнейшем.

Надеемся увидеть Вас снова в Rixos Bab Al Bahr!

C наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля