Регистрация: 12.09.17
июне 2021
24.06.21 - 02.07.21

Нам понравилось

Заселение: приехали в отель примерно в 12, заселили сразу. Номер хороший. Все работало исправно.

Питание: очень качественное питание! Черешня, клубника, роллы/суши! Выпечка, мясо, рыба (мидии, кальмары). Все что не брали - все вкусно! Браво шеф повару!!!

Море: чистое, пляж песок, при заходе совсем немного галька и все дальше только песок. Очень пологий заход - для детей идеально. Лежаков всегда хватало, независимо во сколько приходили. Идти до моря 5 мин.

Отель нам очень понравился!

Анимация: не навязчивая, днем в бассейне, дартс. Вечером мини диско для детей, затем различные шоу, караоке.

Единственный минус это дорога от аэропорта - 2 часа (наш отель был первый) смотрите по своим детям, кто как переносит трансфер. Моего ребенка это не сильно напрягает, поэтому я бы вернулась ещё!

Спасибо отелю за наш отдых!!

Развлечения и спорт

Питание море анимация.
Трансфер от аэропорта
Добавлено 05.07.21 15:41 (825 символов в тексте)

07:28 06.07.21

Добрый день. Скажите, пожалуйста, а аквапарк для взрослых, который, как пишут, через дорогу, работает? Пляж, песок, именно в этом отеле, или нужно ходить на соседний пляж Лонисеры? Спасибо)

09:00 06.07.21

Здравствуйте. Пляж свой рядом с лонисерой. Они там специально разделены флажками. Аквапарк работает: там не только для взрослых, но и для детей. Он действительно через дорогу, но там подземный переход -( не большой) очень комфортно

10:50 06.07.21

Дарья, а пляж свой хороший, песчаный или на Лонисеровский нужно ходить?

10:57 06.07.21

Пляж свой! Такой же как у лонисеры, и народу меньше, чем там

11:07 06.07.21

Дарья, спасибо Вам большое!!!!

16:52 06.07.21

Дорогая Дарья ,
Большое спасибо Вам за положительный отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны отелем. Нам важно ваше мнение и ваши впечатления. Ваша радость от отдыха делает нас счастливыми.
Спасибо Вам.
С наилучшими пожеланиями команда Алайе Резорт отеля

19:36 06.07.21

Дарья, а бар на пляже есть? И что в нем подают? Вход в море, Вы пишите, что несколько камушек, а дальше песок, некоторые пишут камни, камни, камни. Мы собираемся в этот отель, все хочется знать про него)))

19:59 06.07.21

Бар есть: соки, фанта, спрайт, пиво, яблоки, груши. Камни примерно 50 см в ширину при заходе, но они не большие! А дальше только песок!

20:00 06.07.21

Спасибо)))

14:30 20.07.21

Здравствуйте, мы отдыхали в этом отеле в 2013 г, отель очень понравился, отель действительно открыт? Работает? Мы в этом году отдыхали чуть не доезжая , и есть информация от гидов, что отель закрыт и в прошлом году тоже не работал , а по приезду в него , поменяют на другой отель, к примеру Утопия))

14:31 20.07.21

Здравствуйте. Мы отдыхали в нем с 24-02.07.2021.

Все отзывы Дарья (8)