Регистрация: 31.03.19
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2021
25.06.21 - 04.07.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали семьёй

Очень долго ехали в этот отель с аэропорта -2,5 часа.Приехали мы в отель в 12 часов номера стандарт не было, нам предложили доплатить 90$ за семейный номер- сторговались за 50$. Номер просторный 2 комнаты. В первой -двухспальная кровать, шкаф, tv,кондиционер. Во второй -двухспальная кровать, полуторная и кресло-кровать. Номером довольны! 2 балкона.

-Питание хорошее. Шашлык из баранины, курицы; шаурма,тушеное мясо с овощами, котлетки. Пюре, плов, какое-то пшено -вкусное. Картошка-фри. Пицца 🍕, голодными не останетесь. Стол в ресторане можно легко найти.Ребята быстро все убирают и освобождают столы. Мороженое с 14-16 у бассейна.

-Интернет. С ним большие проблемы! Бывает только на ресепшн. Или не бывает вообще.

- Бассейн. Нормальный просторный бассейн 1.5 м; так же есть маленький бассейн для малышей.

-Пляж. Чистый, каменистый. Можно пройти левее , там найдёте песок. Здесь расположены волнорезы., нам это не очень понравилось) мы любим волны.

Отдых удался.

Бассейны

Шашлык и рыба

Плов и тушёное мачо с овощами

Шашлык

Мидии и кальмары

Дарья оценила сервисы

Номер питание уборка.
Интернет каменистый заход в море Далеко от аэропорта
Добавлено 05.07.21 16:44 (976 символов в тексте)

21:42 05.07.21

Очереди в столовой большие или нормально?Просто некоторые пишут что очень долго приходится стоять..
Есть ли какая-нибудь анимация или развлечения в отеле?)

09:59 06.07.21

Очереди бывают. Мы приходили к открытию ресторана или за пол часа до закрытия. Очередей не было. И еда вся есть. Не было такого что что-то закончилось и не подложили))

10:04 06.07.21

Из развлечений дартс и футбол в бассейне. По вечерам устраивают караоке , дискотеку.( это нужно идти через подземный переход, к морю). Можно сказать что анимации нет..

11:52 06.07.21

Спасибо за ответ)

10:14 09.07.21

здравствуйте! аквапарк есть для посетителей отеля? спа центр бесплатный или платный?

12:08 09.07.21

Здравствуйте. Аквапарк бесплатный .,( который находится ближе к морю). СПА платный

08:38 11.07.21

Подскажите, пожалуйста, можно попасть на горки около Оушена? И можно ли, живя в Марине, пользоваться горками на Острове (на пляже)?

11:26 11.07.21

Здравствуйте. Можно пользоваться горками только рядом с пляжем. На территорию Оушена вас не пустят. ( мы проверяли)))

09:29 13.07.21

1) Вы когда выбирали отель, видели же расстояние от аэропорта. Ну покрайней мере то что вы долго ехали, никак не относится к оценке отеля.
2) А как так, почему нету стандартов? Я просто не совсем понимаю политику отеля, тур продали, а номера нету? А я приехал без денег, в отель где все включено, и что мне тогда делать?
3) Интернет на ресепшен бесплатный?
4) Алкоголь употребляли?

09:55 13.07.21

1- расстояние от аэропорта и отеля не смотрела))) думала как всегда час полтора… вышло дольше..
2-когда мы приехали в 11 часов, нам сказали сейчас номера стандарт нет, будет к 14:00. Предложили номер комфортнее семейный номер( мы не жалеем, нам он понравился).
3- на ресепшн интернет бесплатный
4- из алкоголя употребляли пиво (вода-водой), вино. Все остальное за деньги

10:34 14.07.21

Нахожусь в отеле сейчас.

По поводу номеров. В данном отеле не очень удачное сочетание стандартных номеров и фэмили. Обычно фемили процентов 10-20%. Здесь почти пополам. При этом при покупке в России фемили стоят гораздо дороже. Поэтому их мало берут. Чтобы максимально заполнить отель, всем предлагают за допплату улучшить номер. На самом деле это выгодно. Например, из Красноярска в рублях разница доходит до 100 000р., поэтому даже если доплатить на месте 100долл., то очень ощутимо. Если это знать и этим пользоваться, то это будет плюс, а не минус.

Алкоголь также наливают в баре напротив рецепшн, там можно сделать бесплатные коктейли: виски, кола, лед или виски, спрайт, лед.

13:22 15.07.21

Семейный номер намного лучше стандарта?

19:25 17.07.21

Семейный номер - фэмили, состоит из двух комнат, в одной двухспальная кровать, в другой две односпальные, можно сказать полуторки. сан.узел. один, два балкона. Сан.узел сделан таким образом: входной двери нет. прямо раковина, с одной стороны туалет за перегородкой, с другой стороны - душ за перегородкой. планировалось, что будет возможность использовать сан.узел сразу тремя людьми. насколько это удобно - отзывы разные ))
В стандарте - одна двуспальная кровать, одна односпальная и я бы это назвала кресло-кровать, турки называют софа. Комната соответственно одна. Для двоих взрослых и двоих детей вполне достаточно.

12:50 21.07.21

Я еду с женой и дочкой(2,5 года), и думаю есть ли смысл брать номер за доплату, но с другой стороны, говорят что типо стандартов мало и они заканчиваются, и вообще не заселяют.

Все отзывы Дарья (5)