Регистрация: 05.07.21
Читательский охват:
июле 2021
03.07.21 - 09.07.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Первое впечатление, мы были немного шокированы.

Заселение произошло раньше времени, администратор молодец, пошёл на уступки, заселил нас в хороший номер, номера чистые, светлые и новая мебель, НО у нас были неполадки с кондиционером и администратор предложил переехать в другой номер, новый номер был намного лучше чем предыдущий, из-за вида с балкона.

Начнём с бара, алкоголь не смешанный, чистый с бутылок. В плане этого нет проблем, на любой вкус. Стоит своих звёзд.

Теперь о кухне, кухня очень вкусная, все приготовлено на гриле, но выбор не большой, но тем не менее все сытые. Единственное необходимо проработать завтрак, хочется больше домашнего завтрака (омлет, яичница, каша и оладья).

Территория маленькая, зелёная, все супер, есть собственный сад, из апельсиновых деревьев.(гуляют кролики и кошки).

Персонал: Вежливый, всегда улыбается, очень вежливый и выполняет свою работу на 100%.

Анимация на данный момент, отсутствует в связи с тем, что мало народа, в дальнейшем с увеличением посетителей анимация будет исполнять свои обязательства (это мое мнение).

Отдельное спасибо, Курбану, и русско-говорящему бармену, Берды, Арде.

Персонал Бар Кухня Море рядом Номера Зелёная территория.
В принципе их нет
Добавлено из отеля 05.07.21 18:10 (1 102 символов в тексте)