Регистрация: 14.08.12
июне 2021
24.06.21 - 02.07.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Семейный отель

Отель для спокойного семейного отдыха, отличная большая зеленая территория, несколько отличных бассейнов 3 для взрослых, один с горками, 3 для детей с крутым водным комплексом, единственное горки работаю мало по времени. Номера не плохие чистые после реновации, индивидуальный кондиционер в каждой комнате, который не выключается без карточки при уходе.

Вход в море с плитами, нужно конечно расчищать от них, как сделано у соседних отелей. Есть пирс.

Анимация однообразная возможно из за ковида, мини диско отличное, детям очень нравилось.

В столовой при почти полной заполняемости отеля не хватает столов, приборов и сотрудников для уборки. Еда достаточно однообразна, голодным не останешься конечно, но чего то деликатесного ждать не стоит.

Работа бара желает лучшего, коктейли бывали вкусные, бывали нет, в зависимости от бармена. В лобби баре и сансет баре делают лучше, видимо из за малой проходимости.

Вай фай на всей территории бесплатный, ловит хорошо практически везде. Сейф в номере бесплатный. Мини бар при заселении бесплатный не пополняемый.

В конечном итоге скорее рекомендую чем нет, отпуск прошёл отлично.

Ольга оценила сервисы

территория детская площадка детский бассейн и игровой центр в бассейне отель из отдельных 2х этажных корпусов
вход в море недостаточное количество персонала на большую загруженность отеля питание
Добавлено 05.07.21 19:01 (1 123 символов в тексте)

17:08 13.07.21

Уважаемые Гости,
Спасибо за то, что выбрали наш отель Euphoria Palm Beach в качестве места отдыха.
Мы также благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем Oтеле и за добрые слова. Ваш отзыв передан руководству.
С наилучшими пожеланиями,
Джейла Озджан
Отдел по работе с гостьями