Регистрация: 05.07.21
июне 2021
26.06.21 - 03.07.21

Отель без детей - это супер))

Очень приятное место. При незначительной загрузке отеля (в связи с коронавирусными ограничениями) было довольно тихо и спокойно (для меня это плюс). Отличная кухня, хотя, конечно, не все блюда получаются одинаково хорошо: очень вкусно готовят морепродукты, отличные супы, много замечательных запеченных овощей, вкуснейшая выпечка с кокосом, разнообразие хлебобулочных изделий, а вот говядина/свинина на троечку, мороженное с автомата вообще лучше не брать. Весь персонал очень вежливый, доброжелательный и ненавязчивый. Замечательные официанты: через пару дней запомнили наши предпочтения в напитках и приносили бокал еще прежде, чем я успевала заказать; порой просто делали коктейли и разносили по пляжу всем желающим. Хорошо понимают по-русски и по-английски. Веселые и зажигательные ребята-аниматоры, которые не ленились подойти на пляже к каждому человеку и пригласить на зарядку, волейбол или зумбу, явно любят свою работу, отчего хочется немедленно присоединиться к танцам-играм-занятиям. Довольно удобный «прудик» для купания отгороженный от открытого моря островком с лежаками. НО! В этом прудике водятся морские ежи, заплывают скаты и прочие довольно опасные морские твари. Поэтому плавайте только в обуви!!! Везде чисто, аккуратно, все в хорошем состоянии. Очень внимательные спасатели, которые ненавязчиво следовали к пирсу каждый раз, когда кто-то из туристов хотел поплавать в открытом море. Везде отлично ловит вай-фай, хотя, по слухам, для Египта это большая редкость. Из плюсов номера отмечу вместительный сеф, в который помещался наш ноутбук.

В целом, нам с мужем очень понравился отдых: тихо, спокойно, мало людей, никакой суматохи и очередей. Вывод: период карантинных ограничений – замечательное время для отдыха. Вместе с тем, отдаю себе отчет в том, что при полной загрузке отеля впечатления могли бы быть совсем другими. Например, «прудик» показался бы тесным, а в открытом море купаться не безопасно – во-первых, очень глубоко, во-вторых, рядом стоят яхты, в-третьих, берег укреплен каменными кубами, на которые можно легко напороться, если плавать во время даже малейших волн. Собственно, у пирса потому и висит табличка «Купайтесь в открытом море на свой страх и риск». Территория отеля, кстати, совсем небольшая, по ней не погуляешь. Можно пойти в город, прямо по улице на лево, очень скоро окажитесь среди магазинчиков и уличных торговцев, которые предложат вам все, включая гашиш, но эта прогулка так себе: если за покупками – то можно пройтись, но насладиться видами ночного Египта там не получится.

Отзывчивый и доброжелательный персонал вкусная кухня чистый пляж отличные аниматоры отсутствие очередей большой сейф в комнате
Маленькая территория мало безопасного места для купания
Добавлено 05.07.21 20:34 (2 589 символов в тексте)

12:05 06.07.21

Дорогая Анастасия,
Солнечные поздравления от отеля Sunrise Holidays
Спасибо, что поделились с нами своим мнением.
Мы рады, что вам понравился отпуск, и будем рады вскоре снова приветствовать вас в нашем отеле.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля