Регистрация: 15.07.14
июне 2021
11.06.21 - 25.06.21

Отель не плохой, но...

Вот появилось время написать отзыв об отеле. Отдыхали с друзьями с 11.06.2021 по 25.06.2021. Изначально должны были ехать не в этот отель. Но наш не открылся и нам сделали замену. Сказали этот лучше, 5 звёзд и т.д. Мы согласились. И это было большой ошибкой. Во первых мы брали отель без детей 18+, а в этом дети. В зоне релакса 16+ всё равно приходили с детьми. Работник который включает джакузи устал им объяснять. Много отдыхающих местного населения (шумят, в одежде купаются). Море было грязное (бутылки, бумага и т.д.). Два дня были медузы, потом 3 дня волна, грязь и водоросли. В барах практически ни когда нет барменов (бегают где то, стаканы собирают, моют). Лобби бар как хочет так и работает, то внизу, то наверх отправляют. Точности ни какой. Кондитерской вообще не увидели. Был бар где чай, кофе и безалкогольные напитки, но и больше ни чего. Понятно конечно что сокращение штата из за не полного заселения отеля, но мы то оплачиваем в полном объёме путёвку, а получаем 30% работы. Территория конечно красивая, но садовникам тоже надо поработать. 4 бассейна. Лежаков хватало. Полотенца пляжные хорошие. В номере тоже бельё постельное и полотенца белые. Номера хорошие, туалет и ванная отдельно. Питание отличное. Разрешалось выносить фрукты, пирожные и т.д. Дружелюбные работники.

Ольга оценила сервисы

Отличное питание чистое бельё дружелюбный персонал.
Грязный пляж расхлябанность персонала отдых местного населения.
Добавлено 05.07.21 23:10 (1 294 символов в тексте)