Регистрация: 06.07.21
июне 2021
14.06.21 - 19.06.21

Просто помойка

Приветствую всех. Если вы задумываетесь над отдыхом в этом месте, советую передумать. Кто тут пишет, что вкусно кормят, просто не отдыхали в нормальных местах.

Наш отдых начался с кошмара под названием Люкс двухкомнатный в последнем корпусе на 4 этаже. Оттуда что до пляжа, что до столовой было одинаково далеко. И мы попросили переселить поближе. Получили стандарт на первом этаже. Ладно. Зато близко к морю.

-Номер старый

-Не убирался

-Полотенца пришлось выпрашивать на ресепшн

-В номерах НЕТ ТЕЛЕФОНОВ. И каждый раз нужно ходить еа ресепшн.

Мы кушали во вторую смену. Нам не доставалось, видимо, ничего, из того, про что тут пишут «вкусно». Еда не то , что однообразная. Она одна и также на завтрак , обед и ужин. Картошка, макароны, рис, гречка.

Гарниры: мелкие какашечные говяжьи котлетки, курица (крылья. Которые отварили для супа, а потом чуть завялили в духовке)

Овощи: огурец, помидор, мелкошинкованная дрянь (похоже на Оливье), маринования капуста

Фрукты: яблоки. В последний день были БАНАНЫ. И это был праздник

Выпечка: хлеб чёрный, хлеб белый, что-то типа сырников или рулета сдобного. Сырники были первые 3 дня нашего пребывания, последние дни были рулеты

Соки не пили, не скажу, из чего они

Кофе растворимый неизвестного происхождения.

Закуски: сыр (то ли козий, то от домашний какой-то. Вонючий прям, явно не заводского происхождения)

Тарелок не хватает, за вилками очереди. За выпечкой очереди и попробуй отхвати ещё.

Столы не убираются после первой смены. Работают школьники.

Воду в тег для горячей воды для чая наливают прямо из шланга без каких-либо насадок, прям с пола. Как вам?

И, ребят, я не преувеличиваю. Это реально так.

Это просто помойка за бешеные доя такого сервиса деньги.

И давайте теперь перечислим, что должно быть по закону в 3*, и чего нет в этом отеле:

1. Не должно быть перебоев в водой. На случай аварии должен быть аварийный резервуар

2. Номер должен убираться каждый день

3. Кровати должны застилаться каждый день

4. Полотенца должны меняться каждый день

5. Постельное белье должно меняться раз в 3 дня

6. В номере должен быть телефон, местный для связи с ресепш , как минимум.

7. В номере должна быть питьевая вода каждый день (если это двухместный номер, значит 2 бутылки с водой), либо стоять кулер на этаже

8. Должна быть туалетная бумага и бумажные полотенца. Туалетная бумага у нас была выделена в виде 1 рулона на весь период пребывания

9. На территории отеля должен быть интернет во всех зданиях.

10. Завтрак в столовой должен быть континентальным. Как минимум.

А теперь, кто был в отеле, не дадут мне соврать. Было у вас все это? У нас вот не было. И теперь мы будем настаивать на возврате средств за этот отель и испорченный отдых

Из плюсов: только хороший пляж и море. Но тут тоже не без урода. Лежаков по все включено не хватало. Точнее они есть, но все в чужих полотенцах. И никто на них очень часто не приходил.

Пляж море
Смотри описание. Самый большой минус-нет связи на территории. Никакой. У меня Мегафон. Вообще даже сеть не находил. Вай Фай на территории только название. Нигде не ловит. А если и находите то даже в онлайн банк не звйти
Добавлено 06.07.21 00:42 (2 895 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)