Регистрация: 22.08.17
июне 2021
24.06.21 - 02.07.21

Сочи парк отличный отель для 3*

Доброго всем дня!!!!

Отдыхали в отеле в июне 2021 года с друзьями и детьми , приехали мы 24.06 по 01.07 ,были в отеле в 17.30 ,нас сразу засели без очереди в корпус номер 12 ,2 эт

Номера : номера небольшие но чистые, все работало уборка была, смена полотенец и белья 1 раз в 3 дня ,вид на бассейн.

Территория: красивая ,очень большая зелёная , в речке плавают рубки и утки, магазины есть ,аптека круглосуточная ,бассейны, рестораны и бары ,есть где погулять ,до моря 15 минут дойти.

Питание: вот тут хочу отметить большой минус , завтраки ещё как то , но ужины это ужас, курица была 2 раза за 8 дней, поесть нечего совсем особо (сосиски,, скумбрия , макароны, фасоль, капуста, винегрет

, салаты ) из фруктов всегда бананы нарезанные ,апельсины и яблоки, поэтому если едите берите завтраки а отед и ужин лучше кушайте в кафе и столовых. Столов вечно не хватает!

Вывод : отель хороший для 3* ,территория большая и красивая ,чистые но не большие номера , Питание очень скромное .

P.s хочу отметить и предупредить наших туристов не покупайте туры на улице у отеля стоят много уличных менеджеров предлагают туры , мы взяли тур у Ирины ("бархатные сезоны"фирма) когда выходите с ккп 5 она просто напрыгивает на вас , и начинает навязывать, мы брали

роза хутор за день до отлета т.к у нас переставили вылет на раньше ,мы не смогли поехать ,дак она отказалась нам возвращать предоплату, когда я ей написала заблокировала меня , поэтому будьте умнее лучше берите туры у оператора либо не вносите предоплат ,фото её прилагаю женщина в шляпе (зовут Ирина )

Всем хорошего отдыха!!!

Расположение территория
Питание
Добавлено 06.07.21 11:17 (1 625 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (6)