Регистрация: 06.07.21
июне 2021
17.06.21 - 28.06.21

1.7

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Гостиница, где травят туристов

Ездим отдыхать в Шарм последние 15 лет, но в этот раз впервые осталось ужасное впечатление от отдыха.

Персонал на ресепшене не приветливый и при заселении поздно вечером даже сперва не предложили закуски. Бронировали номер в котором были предыдущий раз, а дали номер с одной большой кроватью, что совершенно нам не подходило. После того как наорали на рецепшиониста, предложили посмотреть номер на следующий день а также закуски.

Еда не очень, курица обычно бумажная, везде кладут много специй, питание так себе.

Анимация грустная, девушки из анимации вечером одеваются как для работы в клубе. Проводят какие то активности, но ни разу не поздоровались и не подошли спросить поучавствовать. Команда состоит из около 8 человек, но было не понятно чем занимаются все эти люди и для чего они вообще нужны. Больше похоже что девушек заставляли работать и им вообще не хотелось хоть немного напрягаться. Кажется они больше отдыхали.

Море все время грязное, плавать не приятно, хоть и пляж достаточно удобный с мелким заходом. Очень много лодок плавает и периодически воняет запахом бензина. Море можно сказать убили, а вода стала не сильно соленой.

Но по-настоящему большой проблемой стало для нас когда в гостинице проводили дезинсекцию и у нас в номере стоял ужасный запах химикатов, который исходил из вентиляции. После пяти минут проведенных в номере началось отравление. Начало болеть голова, тошнить, першение в горле, головокружение. Обратились на ресепшене с просьбой дать номер, чтобы переночевать, но нам сказали только переезжать в другой номер. Номер дали хуже, где постоянно гудит будка, мы вернулись и сказали, что нам это не подходит, пускай предлагают на одну ночь. На рецепшене ничего не собирались делать и мы сказали, что обратимся в полицию, на что нам ответили без проблем, можете идти.

После визита в полицейский участок, нам предложили номер с видом на море, мы могли переехать либо переночевать, но как оказалось этот запах химикатов мог стоять еще несколько дней и нам пришлось съехать. До этого нам ничего не объясняли по поводу ситуации. Менеджер на ресепшене также попросил обьяснить проблему и после того, как было рассказано в чем дело, он спросил это все, что мы ему хотели сказать или еще что-то. Осталось только промолчать, так как похоже что отель нарушает санитарные нормы так как у них есть клопы, которые кусают, а также непонятно каким образом их травят.

После отравление началась ужасная аллергия и пошел сильный кашель, что перешло в тяжелую простуду. В действительности был нанесен ущерб здоровью и весь персонал, который работает с туристами делает вид, что мы здесь лишние.

После отравления началась простуда, которую потом еще долго лечили.

В гостинице есть три человека которые Guest relation, но они тоже больше для красоты и ничем не занимаются, на деле когда дошли до настоящей проблемы, все делают "морду кирпичом" и даже не здороваются.

Отель можно сказать где-то на уровне 4 звезды с натяжкой, но точно не 5 премиум класса.

Месторасположение
Персонал на рецепшене Guest Relation питание грязное море клопы запах химикатов
Добавлено 06.07.21 11:52 (2 997 символов в тексте)

21:12 02.08.21

- три человека которые Guest relation, но они тоже больше для красоты и ничем не занимаются, на деле когда дошли до настоящей проблемы, все делают "морду кирпичом" и даже не здороваются.

Ранее GR работали только над написанием заказных отзывов, поверьте это работа, когда пишешь по 10-20 отзывов в день, что бы перебить настоящие отрицательные.
Потом они наняли команду аниматоров-просильщиков, которые работали над тем же, выпрашивая положительные отзыв с туристов.
TopHotels

Все отзывы Каролина (1)