Регистрация: 06.06.21
июне 2021
21.06.21 - 03.07.21

3.7

От отдыха ожидала большего

Заселение в отель прошло быстро, наш номер Стандарт очень маленький, вмещал две кровати, платяной шкаф, стол, под столом небольшой холодильник. На столе чайник и кружки, на стене телевизор. Одна кровать стоит вплотную к окну, вторая у шкафа с промежутком в 20 сантиметров, если бы я жила не с мужем в номере, а на подселении, было бы некомфортно с чужим человеком. Кровати узкие, но матрасы ортопедические, на ночь мы открывали балкон, свежий воздух с гор, спалось очень хорошо.

Питание в санатории отвратительное, таких шведских столов не видела нигде. Фотографии прилагаю. Ассортимент блюд неразнообразен, любимое блюдо у поваров - капуста. Наелась ее и в свежем виде, и в тушеном, и в пирожках. Фруктов практически не было, выкладывали на обед яблоки, или бананы, или грейпфрут. Один вид фруктов на приём еды, это при том что разгар лета! Один раз давали сливы, их расхватали, и нам не досталось, так как мы питались во вторую смену. Первые два дня мы не наедались, вся еда постная и невкусная, потом стали компенсировать мучным и кашами. Как можно так испортить блюда, вопрос!

Лечение в санатории хорошее, многие едут ради радоновых ванн и грязи, врачи доброжелательны и отзывчивы. Ходили 3 раза в Водный мир в санаторий Белокуриха, нам понравилось. Если вы любите спорт, вам будет чем заняться. Очень многие бегают, поднимаются по теренкурам разной сложности. У санатория есть волейбольная площадка и немного тренажёров на улице у бассейна. Но не видела, чтоб кто-то там занимался. У санатория есть свой бассейн на улице, достаточной длины, чтоб поплавать. Бассейн без подогрева, в него добавляют горячую воду, доводя температуру до 25 - 27 градусов. Я плавала, мне было комфортно, другим казалось прохладно.

Насчёт анимации скажу, что ее практически не было. Пару раз сходили на караоке, никто не пел, народ вялый и неорганизованный. Сами ходили в кафе Бивер с живой музыкой и хорошей кухней, понравилось. Ходили на дискотеку на улице в Алтай Вест. Повеселились от души.

Насчёт санатория Сибирь скажу, что больше туда не поеду. Не понравилось.

аНатьля оценила сервисы

Природа Алтая лечение ортопедические матрасы
Питание и анимация
Добавлено 06.07.21 12:18 (2 053 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)