Регистрация: 06.07.21
спасибо
мае 2019
27.05.19 - 01.06.19

Отличный отель для семейного отдыха

У отеля огромная ухоженная зеленая территория. Номер дали не раньше 14:00, пришлось сидеть ждать на рецепции.

Номера находятся в основном на 3 этажах отдельно стоящих корпусов , есть также варианты с выходом к бассейнам. Категория выше. Корпусов много , но нет вообще ощущения тесноты - очень продумано всё. Ресторан приятен своими видами на море, еда очень вкусная разнообразная. Пляж мне не очень понравился, как то всё очень компактно было. Детский бассейн просто зачет. Дети были в восторге. Для малышей тоже есть побезопаснее, так как в том где дети носятся очень много движения, моему в горке ногой заехали в голову. Ресторан у детского бассейна неплохой, часто ели там. Бассейн рядом с детским очень уютный своими островками и зеленью вокруг. Вообще отель берет территорией зеленью питанием. Анимация неплохая, даже интересная. Детская анимация как то зонирована по возрастам - миниклуб для маленьких, для по старше есть свои развлекухи - я все не поняла, но на самом деле неплохо если туда подростков пропихнуть. Удобный фитнесс центр рядом с бассейном основным, мы ходили на беговые дорожки. Территория приятная для прогулок, есть променад. Вообщем рекомендую

Добавлено 06.07.21 12:59 (1 169 символов в тексте)
Все отзывы Tatyana (8)