Регистрация: 06.07.21
июне 2021
18.06.21 - 21.06.21

Претензия - не влияет на рейтинг

ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ПИТАНИЕ И СТАРЫЕ НОМЕРА! ОТЕЛЬ НЕ СТОИТ СВОИХ ДЕНЕГ

УЖАСНЫЙ ОТЕЛЬ !! ШОК !! ВСЕ ХОРОШИЕ Отзывы куплены , Отдыхали с 18.06.2021 в отеле отвратительная еда , на завтрак даже кофемашины нет - в замен самого низкого качества кофе в миске . не ухоженная территория ,грязный бассейн и лежаки . Что касаемо пляжа включен: только трансфер и вход бесплатные - все остальное платно ( лежаки ,зонты,вода и т.д) . Единственный + отеля это персонал.

На минуточку - сутки стоили 11900 за номер неужели нельзя за эти деньги элементарно давать огурцы с помидорами и фрукты , лето же ??? На завтрак обед и ужин из овощей капуста во всех ее видах и все ... Выбор еды очень маленький ,еда очень низкого качества , как будто свиньям готовят . Мы Были в шоке и отдыхающие тоже .... На сколько нужно быть жадным человеком ,чтобы брать такие деньги и в замен не давать - НИЧЕГО ??!!! НОмера потрепаны и требуют замены коврового покрытия и мебели.

Я работаю в туагенстве и никогда больше не порекомендую данный отель

макароны самого низкого качества с отвратительным запахом ,запах еды ,как в больнице

вот это вообще не понятно что такое

а вот и шведский стол

это нарезка на общем столе

их нет
питание очень грязное покрытие в номерах порванная мебель
Добавлено 06.07.21 13:07 (942 символов в тексте)

22:01 12.07.21

Мы сегодня первый день в отеле и ч уже согласна со всеми вашими замечаниями. Писать такие отзывы хорошие, т.е. покупать их, просто бесчестно и нагло со стороны руководства

Все отзывы Юлия (1)