Регистрация: 19.07.16
июне 2021
25.06.21 - 04.07.21

3.3

ЗатрЁпаный отель который переходит по рукам отельеров. Меняют только наклейки

Ох!не знала я что он стал входить в группу сетей Crystal отелей, до этого он был сетью гостиниц Amara World Hotels. Номерной фонд очень изношен. Компания Crystal особо не заморочилась просто наклеила везде свои наклеечки по отелю и всё))) готова принять всех на свете с большим оборотом постояльцев. Эта худшая пятерка из моего списка где я была! На нее сейчас делают ставки , и всех туда отправляют без проблем. Персонал медленный, кроме ресепшена больше на русском никто не говорит, на англ.яз тоже все мальчики и девочки турки набрали как говориться всех в подряд. Объясняться жестами и мимикой обычное дело, за 2 дня привыкните))) Анимация так себе, но она есть. На русском говорят уже плюсик! Очень напрягает SPA реклами, она просто ходит по пятам за тобой и предлагает услуги массажа и хамама. С питанием проблема 2021 года , только через стекло и подают на раздаче ровно столько сколько скажешь. Самому ничего не взять. С ложками напряг. Вилка ,нож тоже просто так не найдешь. Только у тех кто накрывает на стол. Короче итог: мы не объелись ни разу ! и каких то нереально вкусных блюд тоже не увидели и не попробовали. За алкоголем очереди. За едой очереди. Мамочке которая приехала с детками будет очень не просто накормить всех. Детей на раздаче игнорят. Поэтому бегать будет мама. В отеле примерно 1500 человек. Представляете когда все стекаются на ужин....Это как в метро в час пик! Персонал в масках , везде санитайзеры. Отель запутаный пипец. Многие не могут сориентироваться по отелю даже на 3 сутки!! Отель в зеркальном отражении разделен на 2 части. Запомните будете очень много ходить по длинным коридорам и этажам! За день я нахаживала 7 км по территории только отеля!!! Честно к вечеру уже ноги "отваливались". Чем то он мне напомнил внутри ТЦ "Охотный Ряд" в Москве))))) Ну или любой торговый центр, где вместо магазинов двери в номера. Сеть бассейнов тоже запутанная. С детьми отдыхать напряг кто куда поплыл потом фиг найдешь. У неня 2 раза терялся ребенок , просто потому что все в зеркальном отражении концепция отеля. Путался в басейнах их там целая линия- сеть переходит из одного в другой. Посмотрите на фотографии отеля , красиво, но в реале это не практично! лестницах, и кучей дверей похожих друг на друга так как внутри все одинаковое и нет зацепок как ориентироваться. Даже взрослые зашли в отель и вышли из другой двери и забыл где твой шезлонг с вещами. Те кто под алкоголем ходит мне кажется это вообще для него испытание и лабиринт на весь отдых)))) Много, очень много народу! Есть мегаполис когда ты работаешь , а это мегаполис с отдыхающими в одном месте. ИЗ МОЕГО БОЛЬШОГО ПЛЮСА ЭТО ТОЛЬКО МОРЕ!!За сутки отель берет 16 т.р многовато за номер он того не стоит. Если есть вопросы на тему что я не описала задавайте. Отвечу.

Алёна оценила сервисы

море
много народу очень запутаный отель по територии и номерном фонде. Сложный и замороченый проект.
Добавлено 06.07.21 13:14 (2 788 символов в тексте)

19:22 25.07.21

« Эта худшая пятерка из моего списка где я была!» — аналогично !!! Если бы я написала отзыв, он был бы идентичен вашему! Подписываюсь под каждым словом. Но ещё есть много что «хорошего» добавить, поэтому обязательно напишу свой !))

Все отзывы Алёна (5)