Регистрация: 06.07.21
июне 2021
29.06.21 - 05.07.21

3.7

В этот отель не вернемся

Несмотря на множество положительных отзывов мой будет всё же негативным.

Но сначала о хорошем))) Сам отель вполне приличный: и номера, и территория, и питание (кроме завтраков), и пляж (он классный), и расположение (оно очень удачное). Но нам не понравилось отношение к российским туристам (возможно только к нам, чем-то не угодили персоналу))). В отеле много немцев, есть англичане и ещё много кого, русских меньше. Возможно поэтому или ещё почему, но нас всегда в ресторане и барах обслуживали позже, даже если мы пришли туда раньше. Были совсем абсурдные на мой взгляд эпизоды:

- в ресторане не хватало приборов, мы попросили у официанта, на что получили ответ "сейчас", сидим ждем-не несут, просим ещё раз, тот же ответ, за соседний стол приходят другие гости (не русскоязычные), бежит наш официант с пачкой приборов, пробегает мимо нас, раскладывает приборы им и уходит. Мы приборы получили после того, как дошли до официанта и потребовали.

- в баре очередь за напитками, в очереди мы в окружении иностранцев, нас обслужили последними, хотя мы в очереди были вторыми (т.е. сначала обслужили всех, кто был сзади нас))

- в ресторане за обедом иногда вообще не подходили и даже не спрашивали по напиткам, хотя за соседними столиками подбегали как только люди опускали свою 5ю точку на стул.

- ну и конечно кому-то наливают Чивас, а кому-то местный виски по умолчанию.

Конечно, это не испортило наш отдых, мы туда не в ресторанах и барах сидеть ехали, а за морем и солнцем, этого там хоть отбавляй! Но всё же, если отель хоть как-то претендует на высокий уровень, такие провалы в сервисе недопустимы. В этот отель мы точно больше не вернемся и рекомендовать его никому не будем!

пляж расположение территория
сервис
Добавлено 06.07.21 13:14 (1 692 символов в тексте)

12:45 15.07.21

К сожалению, такое отношение не только в этом отеле....были в Суено Сиде...ровно точно такая же ситуация....

11:50 21.07.21

Ничего подобного на себе не испытывали, персонал очень доброжелательный. И стол сервировался, и напитки приносились. Садились, как правило, в одном месте. Даже, когда не собирались за обедом "употреблять", т.е. специально не заказывали, зная, что мы обычно в обед пьем теклу, официант её приносил. Поставишь тарелку с едой на стол и идешь за фруктами, возвращаешься, на столе уже стоит текила. И в баре наливали, то, что мы хотели и Чивас, и Джек Дэниэлс, и Реми Мартин и проч., но надо назвать марку или хотя бы указать на бутылку. Чаевые оставляли, иногда.

20:44 26.07.21

Я с вами согласна, отдыхала в его сети Side Star Beach в марте, было тоже самое...
При том, что на весь отель в марте ,было всего 10 человек, в тч 2 младенца .. и я так же сидела ждала , когда "оближут" старых немцев (наших переселенцев ) мне это очееень не понравилось. О чем в отзыве и написала.

10:10 17.01.22

на счет Суэно Сиде(есть комментарий выше) - не согласен, был в июле 21 - нормальное отношение

Все отзывы Евгения (2)