Регистрация: 18.06.14

Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2021
06.06.21 - 15.06.21

Наш отпуск в июне

Расскажу все с самого начала..прилетели мы на курорт краснодарского края,спустя 6 лет,выбрали чисто из-за совета знакомых данный отель.Встретили в аэропорту,развезли народ,мы были предпоследние,время в пути составило ровно 40 мин,оформление мин 10,девочки на ресепшн очень хорошие и грамотные.Достался нам номер на 5 этаже корпус В.Сразу большой минус нет лифта,все чемоданы пришлось тащить на себе,вам там никто не поможет.Номер достался с видом на бассейн и море(вариант хороший),с балконом.Номер простой,но все есть,т.к ребенок был маленький,было раздвижное кресло,но белья на него нет,по идеи она должна была спать со мной,но этот вопрос мы сами решили и воспользовались этим креслом.Как многие говорили мешают поезда,т.к рядом жд дорога,мы ничего не слышали,спать не мешало ничего.Первые 6 дней был отличный отдых,ездили сами по достопримечательностям,пару раз брали экскурсию (на ресепшене ).Море было прохладное,залезли только пару дней,на этом отдых практически закончился,все по кругу подцепили ротовирус,вызывали скорую детям,после детей через 3 дня дошел до меня и до мамы,лежали в лежке все,по полной программе.На питание и местную еду не грешим...как только приехала скорая ,грамотная девушка все нам сделала,поговорила и сказала,что это место,где мы сейчас отдыхаем и Адлер Курорт самое грязное,море грязное,кругом стикают стоки канализации и действительно вечером вонь стоит несусветная,в номере дышать нечем примерно с 9 вечера.На вопрос "может отравление"?сказала "нет" это море,если купались,достаточно .А мы ведь купались,на волнах дети были,вот и хватанули.Лично вот из-за этого (стоки канализации) я бы не советовала туда ехать и там купаться в море.Конечно,ротовирус можно подхватить где угодно ,но это первый наш случай,до этого были и в Турции и в Греции,ничего не было.

К самому отелю претензий нет,все чисто,аккуратно,анимация там выше всех похвал,питание замечательное,всем всего хватит.Расположение в плане транспорта-прекрасное,рядом остановки и ЖД ,но гулять там негде,одни торговые улочки ,вечно в машинах и нет набережной,тоже с детьми плохо это.Отель чисто погасить пару дней и все,либо если вы за активный отдых,то вам сюда.Кроме запахов вечером канализацией ничего плохого не могу сказать про отель.Но желания вернуться сюда нет,не смотря на данный отпуск с ротовирусом.

Побывали в океанариуме,хороший,понравился-идти пешком мин 15,там же и дельфинарий,парк,где можно погулять.Рядом магазин Магнит,аптек очень много.Если и вернусь на наш юг,то это будет Сочи,но не Адлер.

Анимация

Анимация

Для детей

Бассейны

мария оценил сервисы

Питание расположения транспортных остановок детская анимация.
Нет лифта запах канализации.
Добавлено 06.07.21 14:21 (2 522 символов в тексте)
Все отзывы мария (9)