Регистрация: 06.10.15
мае 2021
29.05.21 - 08.06.21

Веселый отых 2021 в JUSTINIANO DELUXE RESORT 5*

Отдыхали в отеле с 29.05.2021 по 08.06.2021. От аэропорта ехали 2 часа, была одна остановка. Прилетели утром, получили браслеты и нас сразу отправили на поздний завтрак. Сказали что заселение только после 12, и мы, не тратя времени, сразу пошли отдыхать. Карточки на полотенца нам выдали, мы их в Спа получили, там же можно было и переодеться, но мы заблаговременно надели купальники еще дома). К 12 подошли на ресепшен, мы бронировали номер в корпусе Теодора, и нас отвезли на машинке с чемоданами туда. Номер был хороший, просторный, но мы хотели или двухкомнатный или двухуровневый, поэтому, оставив чемоданы, вернулись на ресепшен и доплатили за номер дуплекс. Номер был на 6 этаже, с боковым видом на море, и на бухту, по утрам выходили на балкон, любовались видом и смотрели, есть ли волны или нет. В номере 2 телевизора, 2 кондиционера, 2 шкафа (на 1 и на 2 этаже, внизу духспальная кровать, а сверху две полуторные кровати. В корпусе Теодора есть свой ресторан, бар, который работал до 23 ч., ресторан, в котором можно было самим брать еду, есть бассейн, ресепшен (работал в дневное время). Поселение и выселение было в основном корпусе. Когда мы освободили номер, сообщили на ресепшен и нам прислали машинку, которая отвезла нас в основной корпус и там мы сдали номер. А вообще, идти от нашего корпуса до главного, совсем близко, и есть несколько дорог.

Сам отель нам очень понравился, особенно детская анимация - Аня из детского клуба и главный аниматор Гога, дети от него были все в большом восторге. Днем детки рисовали, делали бусы, собирали камни и потом разрисовывали их, печенье лепили из теста, а потом их пекли (это было самое вкусное печенье), вечером вручали дипломы детям, которые участвовали в конкурсах. Есть две детские площадки и аквагорки, три бассейна. Взрослая анимация была стандартная: йога, аквааэробика, поло, волейбол и пр. Вечерние шоу были интересные, была иногда дискотека возле футкорта на пляже.

В номере убирали хорошо. Моющие добавляли ежедневно, полотенца меняли через день, мини бар пополняют раз в неделю. Есть тапочки в номере. Бесплатный интернет только на ресепшенах.

Питание было хорошее, больших очередей не было, иногда только за грилем. Спиртные напитки не самые ужасные, был бейлис, шампанское брют, различные коктейли ( до 17 ч.в баре у ресепшена, позже в баре возле ресторана). Было вкусное мороженое, но его давали в конце обеда и в конце ужина по пол часа, когда уже все наелись)). Понравился рыбный ресторан аля-карт, там давали на выбор дорадо и сибас, все очень вкусно было. Работает футкорт, где можно пообедать, не заходя в главный ресторан. Там есть мясные блюда, гарниры, овощи, фрукты, чуть позже пицца.

Экскурсию на пиратской яхте брали на пляже, все понравилось, 8 часов заняло – купались в открытом лазурном море, гуляли по Аланьи, пенная дискотека, обед с безалкогольными напитками.

В прошлом году мы отдыхали рядом в отеле Sealife Buket Resort & Spa 5* - там нам понравился сервис больше чем здесь, но ребенку детская анимация – здесь.

Пляж - мелкая галька, находится в защищенной бухте. С лежаками проблем не было, На пляже есть бар. Слева от отеля за пляжем есть лесопосадка, там можно прогуляться и сделать красивые фото возле камней и скал.

Мы хорошо отдохнули, повеселились и встретили лето. Отель рекомендуем друзьям и возможно еще вернемся. Спасибо нашему папе, что организовал нам хорошее начало каникул.

Бухта еда детская анимация пляж
все норм
Добавлено 06.07.21 15:20 (3 399 символов в тексте)

15:45 06.07.21

Наши видео об отеле; https://www.youtube.com/watch?v=mLOg5DbX4ug&t=2s, https://www.youtube.com/watch?v=SM2D5cur4_A&t=1s, https://www.youtube.com/watch?v=1Ztukio_IEk&t=3s. https://www.youtube.com/watch?v=M3KSwUfz3UE. https://www.youtube.com/watch?v=HTDlwZfgoiE&t=1s. https://www.youtube.com/watch?v=153Hx8hdXbQ&t=5s. https://www.youtube.com/watch?v=f0tQMUx9WzQ&t=3s

Все отзывы Нюся Ферум (27)