Регистрация: 06.07.21
спасибо
июне 2021
27.06.21 - 07.07.21

Хороший отель

Как и многие в этом году,вынужденно оказались на российском юге. Отель понравился, стараются поддерживать турецкий уровень,но пока не всё получается. Питание очень хорошее разнообразное, из минусов только короткий ужин(с 18 до 20),во первых много народу именно на ужин,во вторых в 18 это всё же рановато. Отдельный плюс:фруктовая лавка,здорово,что фрукты в свободном доступе с 10 до 19 и фрукты очень вкусные.

Анимация детская вроде бы есть и аниматоров много,но как то без души и задора,аниматоры больше сами от себя тащятся. На территории бесплатные батуты и прокат самокатов и велосипедов, что очень здорово.Детская комната бесплатная не понравилась (с цокольном помещении, детьми особо не занимаются),а вот на пляже очень хорошая детская комната с супер воспитателем, но платно(500руб. в час).

Море (соглашусь с предыдущим отзывом) подкачало :зеленое, много дней штормило. Сам пляж хороший,туалеты и душ ,всё есть.

Из отеля не далеко до Джемете(пешком),до Анапы постоянные пробки,и наш типичный юг с отсутствием терминалов,платными туалетами и т.д.

Отдохнули не плохо,но уезжаем поклонниками Средиземного моря и цивилизованной Европы))))

Питание фруктовая лавка территория
цветение моря июле посредственная анимация.
Добавлено из отеля 06.07.21 15:44 (1 141 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)