Регистрация: 07.03.20

спасибо
июне 2021
22.06.21 - 05.07.21

3.8

Отдых для тех, кого не пугает шум

Отдыхала с дочкой, тур брали от туроператора Туи взамен Турции.

Расположение пансионата: Плохое, у дороги, очень шумно, плюс железная дорога под окнами, но поезда ходили редко, раза три за день.

Номер:

Номер дали как раз на проезжую часть, с видом на море, первый этаж, первые два дня очень болела голова от шума, купила беруши но спать в них тоже не смогла, потом привыкла к шуму..

Сам номер нормальный, всё работало, мебель не старая, кровать и матрас хороший, удобный. Был кондиционер, телевизор с плоским экраном. Но из за расположения все таки решила попросить заменить на более тихий район, из того что предложили, решили остаться в своём. Уборку за все время сделали два раза, горничных не хватает на весь пансионат, видно как они устают и не справляются с объёмом, белье поменяли один раз, белье хорошее, комплект из хлопка, чистый хорошо простиранный. Вообщем номер нормальный, жить можно

Питание:

Еды много, однообразная но вкусная, всё ели с удовольствием, официанты молодцы сразу убирают посуду грязную, не в каждом ресторане такое встретишь. За нами был закреплён определённый столик, очень удобно, знаешь своё место, не надо ничего искать. Питание по двум сменам, нам было удобно. Сладкого к чаю ничего не было, а в остальном всё хорошо.

Пляж:

Свой собственный, бесплатные лежаки, нам всегда хватало, навес, вай Фай хорошо ловит, две кафешки, мы там особо не ели, так как наедались в столовой. Раздевалок нет, туалета нет. Море чистое, предлагают катание на скутере, катере, банане. Цены ниже чем в Сочи в два раза.

Абхазия:

Красивая, зелёная с чистым воздухом страна. Красивые городки Гагры, Сухуми, остальные не успели увидеть, в следующий раз посетим. Интересные не дорогие экскурсии. Для меня лучше туда чем на Российские курорты.

Душ, туалет забыла сделать фото

Столовая с хорошей посудой

Номера бочки самые бюджетные

Территория пансионата

На балконе весят гнезда и мы успели увидеть как растут птенцы

Кровать удобная

Наш этаж

Кондиционер и телевизор

Питание близко к морю бюджетно
Рядом дорога шумно
Добавлено 06.07.21 18:39 (1 767 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (5)